Сначала они спрашивают совета у Ответственной общественности рожать или не рожать, потом выставляют выделяшки напоказ, позже рассказывают всем какой стул у малыша, наконец любимые вопросы про температуру, а после про то как все задолбало, жить не хочется, как бы так совместить бутылку водки и пачку сигарет с грудным вскармливанием.. . Это не от любви-нелюбви, это не от большого ума, и к сожалению таких чудо-родителей тут (на этом проекте) хоть пруд пруди.. .
Я могу тупить, стебаться, задавать идиотские вопросы и давать дурацкие ответы, но если в моей семье что случится, поверьте, я тут даже мяу не скажу :))
Прочие дела домашние
Вот интересно, почему некоторые так не любят своих детей? У дитенка температура, а родитель в сети сидит, вопросы задает
Любовь - понятие не непрерывное, а дискретное, поэтому в паузах можно разными делами заниматься..; -))
Ой и не говори.... это такая любовь... набрать скорую труднее чем натыкать вопрос...
На самом деле, это от большой любви... к себе::))
да ну их в опу. родить хватило ума, пусть сами разбираются
Вот тоже интересно????
Лариса Коробова
Ленивые потому что.. Думают, рассосется само....
да уж вы правы
Я вот тоже в шоке, Аленький*! Попадаются же такие дуры!
Так с дитём мама. Видимо, неопытные еще... пока она думает что лучше-он поинтересовался у народа. И всё это от любви к ребенку!
Альбин@ :)
когда я была неопытная я по любому поводу врача да скорую вызывала))) это с опытом поспокойнее стала.. а она видать бесбашенная..
Да какой он родитель, он просто зверюга. Подойти бы по компу трахнуть, а за одно и ему по тыкве настучать.
жалко дитёнка ( хоть водички налейте
Надо скорую вызывать, а не в сети лазить! Это моё мнение
Пуфф... .
Если кто то пишет "у ребенка температура, помогите"
это не значит что она плохая мать и только делает что торчит в сети.
Она старается для своего ребенка, просит совета, что в этом плохого?
и какое вобще право вы имеете обсуждать людей?
в первую очередь на себя надо смотреть.. .
Возможно вы в десятки раз худшие отцы и матери здесь сидите.
самим не противно?