Прочие дела домашние

Почему некоторые люди не любят своих детей?

Все люди изначально эгоисты. Просто эгоизм у каждого по разному проявляется. Вообще таких людей очень много, хоть и нам в уши с детства льют,что любовь матери безусловна и самая чистая. Увы, но это ложь. И примеров можно кучу привести. Они во всех новостях каждый день, как мамаши ради мужика младенцев бросают и убивают и покрывают . Тут я читала рассказ матери ,которая в Чечне искала своего сына во время войны. Так она описывает , как одна из матерей , увидев сына в плену ,когда ей сказали давать деньги,ответила:"Ничего не дам, лучше бы сдох,,.
Марго Романцова
Лучший ответ
Разные бывают ситуации,мы вот например не общаемся с сыном,честно говоря он все возможное и невозможное для этого сделал.
не нормальные. Нормальные своих любят
Vk
это такие генетически "мутированные" особи которые в природе угасают , но в среде рассудочных существ под названием человек, могут размножаться
Если иметь много ДЕТЕЙ, то надо иметь и много ПЛЕТЕЙ
Ирина Бойкина
либо родили по залету, либо родили под давлением общества или родни
Аня Губанова
Их не любили... дурацкая месть
Инстинкт не проснулся. Сердцу не прикажешь.
Юлька Тен
Им лень воспитывать и кормить их
Не любят мудаков, предателей и подлецов.
А это всё тоже чьи-то дети.
Ева Серова
себя хорошо не узнали..и поддались социуму..типа надо рожать..только кому надо..
Ждали чуда, а родилось это... А это не то, что ждали
Либо залетный, либо родили "патамушта все ражают и мы радим", для себя не пожили и теперь мучаются