Прочие дела домашние

Почему у красивых родителей рождаются некрасивые дети?

Мои родители в молодости были очень красивыми, а я родилась страшненькой, унаследовала только некрасивые их черты. Посмотрела старые фото- 3 поколения моих родных были красивыми либо приятными на внешность. Вот в кого я такая? Как такое может быть?
Айым Аккаева
Природе тоже нужно отдыхать...
Guzelya Sultanshina
Лучший ответ
В наше время ухоженность-половина красоты, если не больше. Пойти в салон, чтоб поработали над образом, потом его поддерживайте
+спортивная фигура-самой работать. И будешь не хуже людей. А главное-веселый добрый характер, эрудиция, искренний интерес к людям. Некрасивую девочку Заболоцкого вспомните
То есть ,,фото в студию!" нам не дождаться?.)) значит ты лукавишь, и ещё тА красотка!..) Люди частенько недооценивают себя, свой внутренний мир и то, что рядом, вокруг него, ища во всём некие изъяны, недоделки, переделки и прочее.. зато в иных людях (родные они, или тем более чужаки) с лёгкостью находят плюсы... Это неправильно, ибо других людей ты видишь лишь со стороны, и далеко не часто, а себя ты познаёшь каждый день, каждую секунду, как снаружи, так и ,,изнутри"... иногда это надоедает и нужен отдых,.. а то так можешь ,,все свои плюсы растерять, и уверовать в то, что ты сплошной минус"...понимаешь?.. Добра!..)
Janar Bekmambetova
природа отдыхает иногда
Кто тебе сказал, что ты не красивая?!
Сама придумала?))))
Галя Феофанова
Не родись красивой, а родись счастливой!)
РАССПЛАТА ЗА ГРЕХИ.
Если сосед не очень красивый
может твой отец был красив именно мужской красотой, а ты пошла в отца. Мужественность не идет девушке
Всё на пользу. Может быть, для того, что ребенку красота навредила бы в будущем? У Бога всё премудро.
Жанна Каримова
Я в детстве себя тоже уродом считала, а после 18 лет расцвела.
Айым Аккаева Мне 18, но все становится только хуже
Комбинация черт непредсказуема.
Впрочем, мы же не знаем. Может, ты и очень даже ничего.
W*
Walentinka *
Такое иногда случается
Алена Пестова
у меня также