Прочие дела домашние
как думаете у красивых родителей обычно красивые дети? или наоборот может быть?
Говорят, что красивые дети рождаются, если у родителей сильная и настоящая любовь...
К сожалению, красота по наследству не передается. Это может быть, а может и не быть.
Красота в глазах смотрящих. Потому очень субъективна.
А детки все милые.
Бывает и наоборот.
всякое случается)
Обычно - да. Гены.
Видела у совсем обычных родителей, мама даже малосимпатичная, - очень красивых детей и внуков...
Не-а.... Дети ЧАСТО похожи или на бабку-дедку, или вообще на ПРА....
Может быть и наоборот. Кроме родительских еще существуют гены предшествующих поколений.
Бывает, что ребенком ангелочек, а вырастет-страшненький.
ну не так, чтобы наоборот. .
а от бабушек/дедушек тоже что-нибудь может передаться
у моих родителей зелёные глаза у обоих, а у меня серые в бабку, хотя в общем я смесь мамина и папина
генетика вообще штука непредсказуемая
обычно у красивых родителей дитишки не очень получаются
чаще да. во всяком случае я не видела некрасивых детей у красивых родителей.
Может быть по-разному. Зависимости красоты детей от красоты родителей нету. Да и вообще, будет, к примеру, красивая мать. И родится у неё сын, который внешне похож на мать. Будет с женской точки немужественным и некрасивым. Но это так, к примеру.
дети могут быть в дальних родственников.... или взять от мамы и папы только не красивое) )
У меня у мужа 2 сестры, одна красавица, а вторая, мягко говоря, не очень) ) Родители одни и те же!
дети ВСЕ красивые, да и взрослые все красивые. . но каждый по-своему.
ну, обычно да
Обычно да, но бывают и неожиданности....
бывает наоборот, да настолько, что думаешь, может в роддоме подменили...
гены как шестерёнки* как лягут так и будет.
не слушайте всех ответов!
если вы на самом деле красивы, то и дети будут красавцы!
но опять же если вы не курите, не пьете с молодым человеком! )