Прочие дела домашние
Вы замечали,что у красивых людей обычно один ребенок, а у страшненьких куча детей? А ведь надо,чтоб было наоборот.
Да замечали.... но всё именно так...
О, ну значит я красотка, если у меня одна дочь.
Вы уж извините конечно, но глупость сказали.
Извинились бы перед многодетными.
Нет. Не замечала. Видела многодетные семьи, где все дети красивые.
У меня подруга.... красавица.... у неё двое детей, а получится-так и ещё народит (она из многодетной семьи-их шестеро детей)
Это бред.
У меня трое детей. Значит, правильно решила, раз страшненькая, хоть детей побольше рожу.
Совсем не очевидно!
Вы бредите?
А кто ответственность понесёт, ты? Ты красивенькая отречёшся от того что написала.
По-моему, вовсе не так. Просто, как правило, когда ребенок один, и мама и папа располагают большим количеством времени и средств, которые они могут потратить на собственную внешность, да и ребенка чаще одевают более дорого и нарядно. Подобная красота не более, чем иллюзия. А в многодетной семье просто нет на это ни времени, ни средства.
мы оба красивые и у нас трое детей
Тьфу, ерунда какая! Если так рассуждать, то в течении лет 20-30 по планете одни страшненькие крокодилы бы бегали!!!! И где ж ты мужа выбирать будешь????
нам бы на вас посмотреть))))
ну если ребенок один - вся красота и ум идут одному от бога, не делясь на братьев и сестер. , потому он краше.... ШУЧУ-ШУЧУ и в многодетны семьях красавцы растут
Бред. 1.знаю много многодетных мам, очень красивые женщины, и очень счастливые. 2.что вообще значит страшненькие? каждый человек по своему красив. просто часто у многодетных, пока детки маленькие, физически не хватает времени на себя, чтоб заняться прической и ногтями даже, а вы их за это страшненькими называете?
но ведь красота - понятие относительное
У меня слово куча ассоциируется с другим)) )
Нет, не замечали, у всех по разному, да и бывает, что один из супругов красавец, а другой не очень, тогда как по вашему им плодиться?
Интересно у тебя лично родители СТРАШНЕНЬКИЕ?
у страшненьких всегда дети красивые....
Не замечал
Замечал. Я думаю что страшненькие здоровее. Поэтому они не боятся беременеть, легче переносят роды и в результате у них и получается много детей.
что есть красота? и почему её обожествляют люди? сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?