Прочие дела домашние

Почему для каждой мамы свой ребенок кажется красивым, а другие реально видят что он страшненький, но молчат из вежливости?

Любого мужика спроси, и его машина самая лучшая. У каждого самая лучшая кошка или собака. Что уж говорить про детей. Свое-значит лучшее.
Ольга Танделова
Лучший ответ
А у других прямо все красавчики?
Tatjana Weber
Воспитание хорошее, вот и молчат) . Кстати, есть мамы способные адекватно оценивать и внешность и способности своего ребенка.
Татьяна А
Ну страшненький. И что? А она его любит.
Это как с той "оперы"..."Своё г.. но не пахнет"
* Жулдыз*
Я реально своих оцениваю. Ну что поделать если симпатичные) Есть в кого.
Ольга Брязгина
но молчат из вежливости? А надо кричать, везде публиковать статьи, объявления расклеивать -обратите внимание!! ? Если у тебя физия смазливая, то это не = красота. А харизма-так она у многих нестандартных внешне людей. Наверно, у тебя нет изюминки в личности и характере, раз ты хочешь пакости делать. Без обид. И комментов
А И
Риторический вопрос.
T.
Tanya ...
ой, да по детям в таком возрасте еще ничего не понятно. Может быть и симпатичное дитя, а вырастет в крокодила, или наоборот. Тут уж надо на исходники смотреть (маму и папу) . Сова сокола не вылупит
А что, они должны кричать "Фуу, он страшный! "?
Жанна Жанна
а что, другим надо сказать ей "у тебя ребёнок страшненький"?)) зачем?

да и, кстати, лично я не видела страшненьких детей. все они - милашки)

а насчет "умение распознавать красивое и не красиво, нам же дано природой" есть хорошее выражение: "красота - в глазах смотрящего" :)
Елена *****
Для меня все красивые и каждый по своему. У каждого своя изюминка