Ответ содержится в самом вопросе.
Потому что - МАМАМ!
Потому что - ИХ ДЕТИ!
Какие еще тут могут быть расшифровки, а?!! !
Всегда! Во все времена!
Ну хорошо, желающие могут вставить в вопрос
современное уточнение - ПОЧТИ всем мамам,
потому что есть современные мамы, которые
смотрят на своих детей ОБЪЕКТИВНО, в то время как
в данном жизненном моменте СУБЪЕКТИВНОСТЬ
не является отрицательным качеством в самом принципе.
Прочие дела домашние
Ну вот почему мамам их дети кажутся самыми красивыми,на посторонний глаз это бывает далеко не так?))
Елизавета Ёлкина
Классно ответили !!!Вам от меня пять!
Ирина Артамонова
Молодец, лучше не скажешь!!!
Меня если честно мало волнует мнение посторонних глаз.
"Наша Маша лучше вашей, потому что она наша".
Надежда Давыдова
на 100 % согласна
да ладно.... мои вне конкуренции.... оцениваю вполне объективно.... хаха....
Не знаю, но мой действительно самый красивый ))))))))
Очки розовые нацепили на глаза.) ) Я на свое чадо объективно смотрю, до идеалов весьма далеко.
Разглядывать детей на предмет красоты чужим людям - глупость какая -то. Делать им нечего что ли.
Я тоже была в гостях, где есть две маленькие девочки. Самые обыкновенные. Но бабушка ими так восхищалась"Умницы, красавицы". А ведь действительно красивых детей не так уж и много. Может. кроме родительской любви ими еще движет педагогический прием психологической поддержки для придания детям уверенности.
слепая материнская любовь)
а я и не считаю что моя самая красивая ...
это любовь в чистом виде, когда просто любишь, а не за что-то
Слепая родительская любовь
полностью согласна с алигорией
я своего сына оцениваю адекватно
одно время-лет в 4-5-он был даже несимпатичный
сейчас уже перерос, правда животик надо убрать, но мы над этим работаем
уже и девчёнки за ним бегают
Не знай, мне свои правда хорошенькими кажутся. Ну не супер красавцы конечно, но симпатичные. На папу похожи)) )
А мне кажется некрасивые дети вообще редкость. С возрастом часто дурнеют конечно, а в детстве почти все - симпатяги.
А как же иначе?))))
по тому же принципу "свое г** не воняет"
Для любой мамы её родное дитя всегда самое красивое и самое умное!