Прочие дела домашние

Для любой мамы ее ребенок-самый красивый или есть объективные мамы?

Юлия (@@@@@)
Вижу недостатки, конечно. Правда, основная масса людей, как раз считают, что моя дочь - настоящая красавица. И в общем-то меня это не радует. Не родись красивой. Я так считаю. И небезосновательно. Проблем у моей дочери в отношении с другими девушками очень много.
Танюшка Попова
Лучший ответ
Может и есть... но хотя бы ребёнку об этом не говорили... Я неоъективная, хотя считаю, что некрасивых детей нет...
для меня естественно он самый красивый, но он итак самый красивый, очень красивый мальчик, правильные нежные черты лица, ямочки на щечках, пронзительные голубые глаза, эх, млин, скока девок попортит чую!!
Іванна !!!
стараюсь, конечно, быть объективной.... но.... сердцу не прикажешь...: -))))мои самые-самые....: -)))
Ира Королева
Моя свекровь вороковала над моим младшим сыном: "Ах, какой, он красивый"
Я смотрела с сомнением на нашего сынулю, что-то особой красоты не замечала.
Сегодня ему 21 и он действительно красавец.
И поражаюсь до сих пор, как она тогда в нём разглядела?
Вижу, конечно. Я именно объективная мама.
Лилия Сафина
Сейчас встречаются мамы, которые считают, что ее ребенок самый умный. и самый послушный, а все другие дети идиоты. Не все конечно мамы такие, но большинство.
Дарья Макарова
Если мама не самонадеянная дура, то должна быть объективной.
И всё равно её ребёнок для неё самый лучший...
Есть один маленький недостаток. Но невооруженным глазом его не заметить. А в остальном.... Не только я, но и окружающие обращают внимание, что моя девочка очень красива. И даже советуют обратиться в модельное агентство. Только нам до Москвы далеко. Да и времени на такую чепуху нет.
я объективная. мой малыш самый-самый))))))))))))))))
Aliya Toktorbek
Вижу, конечно. Но ничего, может перерастет и изменится. )))
Для мамы - ребенок конечно красивый, любимый. Но... объективные мамы есть. Подружка у меня безумно любит дочь, но... особенно когда смотрит на моего Захарика.... говорит, что, конечно, её ребенок не красавица. Так и говорит.... что шеи почти нет, нос какой-то вдавленный.... Хотя - чисто по моему мнению - она преувеличивает. Ну не красавица конечно. Но девочка как девочка. Просто обыкновенная внешность.
А у нас... интересно так вышло. Мы с мужем как раз самой обыкновенной внешности. Не уроды, но и не красавцы. А сын такой красивый)))))) Ну прямо красивый! Все черты лица, ротик, носик - все точеное. Глаза огромные синие, густые ресницы.... Ну красивый мальчуган. Не в нас)))))))))))) Рады конечно. Хотя главное для родителей - здоровье ребенка!
Юлия Гацалюк
нет, у меня самые красивые)))
Объективные мамы? Конечно же есть! И это самые лучшие мамы! Моя мне сказала как-то, что я корова и задница у меня, как у рожавшей бабы, и вся фигура бабская, поэтому на меня никто не посмотрит, окромя старых, женатых придурков. И что вы думаете? Через 2 месяца я носила 44 размер, вместо 50-го.
Алена Микова
К ребенку трудно быть объективным, эмоции захлёстывают. Мои то из лучших лучшие!!))))))))))))))))
Каждый ребенок для своей мамы очень красивый и дорогой цветочек или ангелочек. Если не брать в пример алкоголичек.
Юля Рахимова
Что значит объективные? Конечно самый-самый а как иначе!
мой конечно самый самый. и это не оспаривается. но я не упущу случая умильнуться над чужим малышом, красивым и улыбчивым. малыши все прекрасны. при другой матери я никогда не скажу, что мой самый лучший. это ее оскорбит.
Видешь у всех, все недостатки, но своим прощаешь больше. Хотя это чревато выростить эгоиста
я не мама и даже не папа ))) но считаю что для саоей мамы я самый красивый )) как и она для меня самая красивая мама на свете ))
Естествено мамы любят своего ребенка такого какой он есть