Прочие дела домашние
Вы тоже думаете, что ваши дети самые красивые, умные, сообразительные?
Нет, насчет ума, красоты и сообразительности не скажу ничего, а то, что люди они порядочные - знаю точно.
Ксения Колосова
спасибо за этот ответ.
мой сын ОБЫКНОВЕННЫЙ, но ЛЮБЛЮ я его НЕ меньше
Для любой нормальной, любящей матери ее ребенок самый-самый ( лучший, красивый, умный, добрый и т. д. ) Также думаю и я- для меня мой сын самый-самый.
не поверите, но так думаю не только я. Мне и учителя в саду говорят "Ваш сын, мама, развит не по годам, в связи с чем ему не интересно общаться со сверстниками. У него в жизни будут большие проблемы, т. к. он уже понимает, что умнее других и смеется над детьми, которые чего-то не знают"
а что, кто-то думает, что его ребенок - уродливый идиот?
Ксения Колосова
нет, просто думают,что сотни вокруг могут быть в чём-то лучше.
Так думают практически все родители.
И не важно, что сопли по колено и волосёшки реденькие, и ножки кривенькие, и наизусть знает только "Уронили мишку на пол"....
Всё равно он (она) самый, самый, самый! :-))
А разве может быть по-другому?
смотрю по факту -- не самый красивый, но симпатичный.... не самый умный -- раз работает зам. гендиректора авиатранспортной компании.... но наверное сообразительный, раз имеет два "верхних" образования....
я это точно знаю ))))
а то красавчик сын.... высокий 8 лет 1 м 45 см... стройный, умный естественно ...1 класс закончил (без оценочная система) Отлично!!!!
мой самый ЛУЧШИЙ
Мой сын такой, какой есть. Другого нет и не будет. А у подруги дось "бестолочь", о чем она ей 5 раз на дню говорит. И "тупня" еще. Зато объективно.
Так не думают, только хреновые родители...
Не думаю. Я его просто люблю. Есть рядом и более сообразительные дети.
Нет, я самый красивый, а не ваши дети.