Прочие дела домашние
То что у каждой мамы ее ребенок самый красивый это понятно. Девочки, а у Ваш муж самый красивый?)))
А я своего красивым не считаю, вообще заметила, что красивые мужчины для меня в сексуальном плане непривлекательны. И вообще мне больше импонируют мужчины с внешностью типа Бельмондо, а Деллон вообще не нравится! Что ж поделаешь!
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))
Второй был, да, практический самый-самый, а вот первый и третий - просто обаятельные.
да!
Он далеко не красавец, просто симпатичный. Но для меня мой муж - самый красивый, хотя бы потому, что я его люблю и никто другой мне не нужен.

Мой банальный красавец: пепельный блондин с голубыми глазами, 190 см. Не вру.
А то, спрашиваешь еще.
не самый, но меня устраивает
Мужчина должен быть притягательным, а красота не главное))) ) Я с трудом представляла себе, что за того человека, с которым познакомилась, смогу выйти замуж. Хотя у меня и не было идеала мужчины, но мне всегда нравились немного другие. ..В итоге в этом году уже 10 лет вместе))) )
Да!
НЕТ! Я люблю обезьянку...
нет, выбираю мужчин не по красоте, а по другим критериям
Ирина Жучкова
наверно по размеру...
У меня красивый, все заглядываються.
Вне конкуренции! МОЙ САМЫЙ САМЫЙ!
Мой муж самый-самый!!!
Просто УЗЮМ! Неотразимый! Секси! А главное-ОН МОЙ!
нет, мой будущий муж - просто ужас!
он у меня не только красивый, а еще и умный!!!