Прочие дела домашние
Девочки! А вот ваш муж приходу в гости кого больше будет рад и доволен:своей или вашей МАМЫ?
при условии раздельного с ними проживания!С кем больше ладит и больше тем для разговоров?))))))))
Он тёщу любит! А его мать его загружает по полной, ему тяжко с ней!
Алеся Тасмаганбетова
Ха!)Мой-точно такой же!!!!Прветы!!!
А он с обеими в хороших отношениях - язык подвешен хорошо)) ) Ему пофиг кто)))
Алеся Тасмаганбетова
Доброго дня,Ксю!)))))))))
Конечно своей маме больше обрадуется, но и с тещей всегда есть темы для разговоров.
Особенно, про меня, как соберутся, то начинают обсуждать какая я вредная, и сколько им терпения со мной нужно)) )
Сплошные наговоры)))))))))))))))))))))
Айгуль Айголековна
идеальная тёща))) она и должна поддерживать зятя,понятное дело,что шутя))
своей конечно
к приходу моей мамы равнодушен. а приходу своей сильно удивится - они не общаются.
Приветик, Лена!)))
Алеся Тасмаганбетова
Доброго,Викуля!!!
Моей) ) честно))
Ни той ни другой не будет рад, бука он у меня.
Своей конечно)) )
А вообще, он не любит гостей.
С обеими прекрасно ладит =) Но поскольку моя мама у нас далеко не частый гость - живем в разных странах - то естественно, долго не видятся и есть о чем друг другу рассказать, о чем поговорить =) Правда, он попросту трепаться не любит - не многословный он у меня, а так послушать, поддержать разговор - всегда пожалста, хоть с тещёй, хоть с мамой.. .
А свекровь к нам частенько захаживает... со мной языком почесать, с внучкой повидаться... Поэтому муж с ней часто видится...
А у нас как то он всем рад... его моя мама любит и он ее, а уж со своей у них идилия.
обеим не сильно обрадуется, но с моей попроще.
ни той ни другой...
Своей, конечно. Но поболтать-мастак. И с моей скучать не будет.
учитывая, что моя ма заваливается либо без предупреждения, либо со звонком за пять минут ранним (по нашим меркам) субботним/воскресным утром или поздним будним вечером с периодичностью 1-2 раза в неделю, а его - за год была у нас два раза, то, наверное, своей он больше рад будет
у мужа мама очень тяжелый человек, с ней всем тяжело, и ему тем более, так что мы оба рады когда тёщя приходит
моей маме))