Прочие дела домашние

Женщины а ваши мамы довольны выбором вашего мужа?

Milaya) Devchushka)
да
Aigerim )))
Лучший ответ
хрен победишь, че Вы написали... довольна ли моя мать моим мужем или мной, как дочерью.... не понять.. .
скажу так - зятем он больше довольна, чем мной - сразу по двум зайцам)))
Таня
довольна изначально)))))
первым была недовольна-оказалась права... на второго -дала добро без смотрин... только по устной характеристике.. . оказалась права...
Анна Богданова
Ох, до чего ж редко бывают довольны мамы выбором дочерей! Почему ж и анекдотов столько написано о тещах. Свекровей как-то меньше "по зубам таскают", а на мой взгляд, так какая разница? Что те - мамы, что - другие. Все они желают своим детям только лучшего.
Назира Ашимова
моя довольна
довольна, она как-то сразу одорила мой выбор и слова не сказала ))))
Моя мама молится на него и боготворит. Кто еще бы вынес такой сложный характер дочи?
Первого мама с первого (сорри за тавтологию) взгляда невзлюбила. а во втором души не чает-напечет пирожков и бежит, несет ему на завтрак перед работой в полдевятого утра))) Правда, живем мы через дорогу)))) Но на мой выбор влияния не оказывала. принимала мои решения с уважением.
moya bila dovolna; ona lyubila voennix, a on bil voennim.
Нет.
L Sportik L
Наши мамы кончно. А вот мамы мужа это вопрос.
сначала нет, а теперь заступается за него, иногда даже обидно.
A=
Aida =))
Поначалу обязательно! А с годами не факт! (Как правило)!
Мамы не довольны, ведь у них большой жизненный опыт им виднее...
НЕТ!!!! да и мужья считают своих мам святыми, а наших свят! свят! свят!