Прочие дела домашние
Почему девушки с ребенком строят новые отношения, а ни разу не бывавшие замужем и без ребенка так и сидят в девках?
мы мужчины думаем, что у не бывавших замужем и не рожавших девок планка запросов выше, чем у женщин с детьми, а в чём истинная причина - знает только бог
Девушка-девушке рознь...
Щас запросы у всех охренительные...
Женщина с ребенком интересна мужчинам) Что подтверждается наличием ребенка) И построить новые отношения ей несложно)
А не бывавшие замужем и без детей- это не те, которые принца ждут. Это те, которые даже сантехнику Васе мало интересны...
Всегда страшно в холодную воду в первый раз зайти.
А ведь некоторые становятся чемпионами по плаванию.
Запросы у них слишком большие..
Они доступнее сразу сами на шею вешаются!
По той же причине, по которой и ребенок появился
Да потому что ребенку нужна полна семья, и чтобы в этой семье был папа.
та что с ребенком ..более опытна и ответственна плюс у нее меньше запросов.. соответственно она особо на что-то не надеется потому что знает что это зря ..в итоге любые начинания воспринимает как сюрприз а не как должное .. наверное так
Женщина с ребёнком опытнее, она уже по бывала в отношениях, если осталась одна, то знает, возможные ошибки и на что обратить внимания. Запросов у неё меньше, так как ребёнка нужен отец и полноценная семья, а значит, она готова и гордыню свою лишний раз засунуть в... и вообще на бОльшее, чем обычная девушка. У неё меньше запросов, она лояльнее.
Запросы высокие, принца на белом коне ждут. А их ведь в принципе не бывает, у каждого свои тараканы в голове)))
вообще интересно почитать... я выходила замуж с ребенком на руках) но муж сам добивался меня.. пока я была на работе играл с моим сыном, задаривал его игрушками (но не афишировал, мы уже встречались когда я узнала что это он покупал все). Он стал моим соседом, другом моего отца... я общалась с ним на вы, он мне нравился, но я не думала что он обратит на меня внимание, молодая еще и с ребеночком.. А оказалось.. Чем зацепила не знаю, говорит что я его приворожила)) Когда делал предложение, сказал что если я не захочу или не смогу больше рожать, то ему все равно, потому что мой сынок просто прелесть)))
Юлия Козлова(Науман)
А еще история для примера, хорошо знакомая... двое детей от разных мужчин (причем когда жила с одним встречалась с другим, потом наоборот..) Сейчас встречается с 4, все об этом знают и сами мужчины тоже, но все бегают у нее на поводу.. задаривают подарками, покупают продукты, одевают детей... Но при этом она всем говорит какая она несчастная и как ей плохо)) Вроде и не супер красотка, хозяйка тоже так себе... но вот вертятся возле нее мужички)). Так что наверное не от детей зависит а от женщины)
точно, ищут принца.
Те которые с ребенком, уже знают все об этих принцах.. и готовы строить отношения нормальные человеческие... а девушки они хотят чуда, да, принца, да красивых поступков, цветов, романтики. Принц посмотрит посмотрит на весь этот выпендреж.. и уходит к другой))) пусть с ребенком но нормально смотрящую на жизнь. Обыкновенную простую жизнь.. без понтов. Ведь в жизни то оно как... все уйдет останется быт.. он все съест.