Прочие дела домашние
Почему девушка в 31 год не замужем, но встречается? Нет детей, работает на хорошей должности, очень умная, духовная?
Потому что действительно очень умная
И что? Я постарше её, сына вырастила, свой долг перед ним выполнила, теперь он взрослый и самостоятельный, и со своим человеком тоже встречаюсь по-гостевому. В брак и совместное проживание не собираюсь. Мне здоровье важно, а не какие-то стереотипы. Всех, кто лезет с навязыванием совместного проживания, посылаю на три весёлые буквы.
Потому что не нашла ещё хорошего отца для своего ребёнка.
Потому что очень умная и духовная
Спроси у неё как-нибудь на тему духовности: "скажи милая, а тебя драли три мужика одновременно"?
А как нужно? Быть тупой, бездуховной и мало зарабатывать?)))
Или к этому возрасту уже нужно обязательно кучу детей наплодить и быть замужем, а то какие-то придурки чего-то там подумают....)))
Бердникова Ольга
ты сейчас описал 90% молодых девушек в нынешнее время в россии
Не хочет мужа "на себе тащить" она вполне самодостаточна.
Вот такая соседка у меня была, одна с хорошим достатком, в хорошей 3-комн. кв.
И что? Заболела, родственники сразу прибрали её квартиру, её сдали в психушку и она умерла в 54 года.
У неё нет детей, потому что она пользуется только НЕПРОКОЛОТЫМИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ
Ну хоть встречается, значит, все у нее хорошо. А вам какое дело до ее личной жизни?
Бердникова Ольга
аххахаха, да втюрился он в нее полюбас и следит за ее хахалями. а ей на него вообще по фене
Мне примерно столько же лет, но я не встречаюсь. Слава Богу, что у неё хватает терпения и сил встречаться, ибо мне видеть никого не хочется, кроме некоторых своих друзей...
Или нужно было, чтоб она родила ребёнка и была как вы говорите "РСП"? Не вздумай задавать эти бестактные вопросы, если не хочешь с ней поругаться...
духовная ?..
шутка юмора..
Духовная? В смысле она газообразная что ли?
Не нашла достойного мужчину, не уверена хочет она выходить замуж или нет .
У неё и спроси..
Наверное импотенты встречаются
Действительно, лучше уж и не встречаться даже по мне. Однако у всех свой выбор, так что это её дело.
У каждого своя проблема, такие вопросы сюда не выносят, а спрашивает у нее.
Может, у неё всё впереди.
И что дальше?
Чем девушка старше и умнее, тем больше у нее требований
Нонконформизм одним словом
Ты простого не понимаешь, в силу своего возраста. Она б/у и нормальному человеку для семьи не нужна, просто палку кинуть