Прочие дела домашние
Почему молодой человек 31 года отвечает на замечание, что у него ...
не очень красивая и немного грязная куртка: "А твоя...".Как бы вы ответили на его месте?
Я бы даже замечание такому неряхе не стала делать. В 31 уже не исправится.
Во-первых, на месте его девушки я не стану делать замечание по поводу его одежды. Если ее смущает его одежда, значит, для нее в данный момент его одежда важнее его самого
Татьяна Файчук
Да ну конечно. Сделаешь замечание, еще как. Неужели ты допустишь, чтобы твой молодой человек ходил в грязной одежде. Даже не из-за того, что тебе стыдно рядом идти (это исключено), а для того, чтобы он был самый лучший из всех, самый красивый и ухоженный (ведь смотря на него, будут делать выводы о вас).
Не твоё собачье дело ( а оно действительно не ваше, если вы её конечно, стирать не собираетесь) . А касаемо фасона, так он его вообще-то должен и имеет на это полное право, выбирать по собственному усмотрению и на свой вкус.
Красота - понятие очень субъективное. Не надо было его упоминать. Вам было бы приятно, еслиб вам сказали, что вы не очень красивая и помадой перемазанная?
хорошо постираю!... а он видимо обиделся...
однако весьма тактичный парень, мало таких сдержаных.: ) я б спросила че нить: а давно сам то из помойки вылез?
а зачем вы такие замечания делайте это неприятно
Татьяна Файчук
Хочу, чтобы чистый и опрятный всегда ходил. Сегодня ему неприятно, а заврта и ему приятно в чистом, и окружающим.
нии пет
Он посчитал ваше замечание некорректным, и предложил вам в ответ почувствовать то, что испытал он, когда его, как котенка, ткнули мордой в разлитое им молоко.
А может вам не стоило ему делать замечание. Пусть ходит как хочет....
обидели вы его, ..могли бы получить и более грубый ответ, так что вам еще повезло))))
А вы уверены что ему 31?
Может меньше?
Детский сад какой-то....
Может меньше?
Детский сад какой-то....
ты определись.... тебя куртка волнует или то, что ты не хочешь жить?
возьми да постирай
Да, а я и не заметил. Ну надо постирать