Прочие дела домашние

почему молодые мальчики хотят познакомиться со взрослыми тетями, лет на 8-10 и более их старше ?

а как же молодые девочки, без детей? почему бы с ними не знакомиться ?
С молодыми девочками любят знакомиться пожилые дяденьки. Такое вот равновесие.
Наталья Кулакова
Лучший ответ
Молодые девочки слишком много претензий предъявляют, а с тетеньками проще. И с готовыми чужими детьми проще, не надо со своими мучиться, ночами не спать.
Потому что мы мозг не выносим, любим секс, выглядим не плохо ухоженные желанные
Helena Helena
Парни считают ровесниц глупыми, часто такое слышала. По крайней мере мой муж это не раз повторял)
Алиса Волкова
Это - про маменькиных сынков. Им новая мамочка нужна.
Тетям не надо устраивать жизнь с этими мальчиками. Или она уже устроена, или на нее махнули рукой. Берут, что дают и ни о чем не просят. Как- то так.
Как то не очень у вас с определениями. Если мальчику 20, то по вашим подсчетам 28 -взрослая тетя. И даже 30 - не взрослая тетя. Для 20-летнего взрослая тетя - 40.
Анар Шатабаева
ииииии мы с мужем начали встречаться когда ему было 16 а мне 20 и все тип топ живем как то уже 5 лет вместе встречались 10)))))))))
Ассоциация Water
потому что тёти дают и кормят при этом
Катя Куницына
Эльвира Гайфуллина вот-вот )))) думаю здесь собака зарыта
молодые бевочки без работы. и нужны денежные мужики. живут с родителями. а тут тетя знает свое место. сама еще кэш закинет. и денег на сиги даст.
Опыта набраться
С таких пор, что молодые женщины не хотят знакомится с дрыщами и не учитывают их плюсы, а так же перекрывают доступ к своим страницам в VK. Это равносильно полной потери связи. Я не считаю, что мне стоит извиняться за плюс за защиту женщин. Ну проще говоря за уничтожение мужчинами женщинами. Я не считаю, что мне не надо извиняться за конфликт с одноклассником по поводу плана атаки на женщину. Мне плевать какого мнения агрессоры по поводу правил России.
Света Фил
Света Фил Вернее "плевать на мнения агрессоров"
Возможно, желание самоутвердиться
Natalia Dudorova