Привет, Кристин! Знаешь, я всегда относилась к мужчинам младше себя как к младшим братьям, ну никак не представляла я себе такой союз. ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО... .
Мы вместе 7 лет, у нас общий ребёнок (несмотря на то, что он взял меня уже с ребёнком-он сразу же нашел с ним общий язык), у нас абсолютно не видна разница в возрасте (6 лет), напротив-мне говорят, что я выгляжу намного младше его. У нас общее ВСЁ-вплоть до кулинарных предпочтений.
Короче-я счастлива, и разница в возрасте мне не важна!!!
Прочие дела домашние
девочки... а вам нравятся молодые так сказать люди , которые младше вас лет на 7-10 и более?как мужчины??что вас
нет. из зелёного я предпочитаю деньги. а не сопли 20летних юнцов
не по пути
Ой ну шо тебе моя маленькая сказать))))))) наверное молодость и прельщает что на нас обращают внимание даже такие молодюсенькие, а может и все вместе, тело конечно приятное да и в общем молодость ведь прекрасно))))) дай Бог пусть живут главное что бы не прошло это счастье.
мне нравятся мужчины, которые меня младше лет на 35... такие хорошенькие :)))
Юлька Андрущенко
да , такие всем нравятся ^_____^
Нет. Мне всегда старшенькие нравились.
нет.... никогда не любила мужиков моложе.. . да и щас хоть самой почти 40, на молодых не засматриваюсь - люблю зрелость) ) вот такую например.. . мужику 47 лет - какие ножки!!) )

нет, мне нравятся старше)) ) с молодежью даже не общаюсь
Блииииин, что я слышууу!!!)))
Наталья Синяговская
а что такое????привет Андрияш
нет!
я не люблю молодняк.
Не, мне старики больше нравятся. А у свекрови муж на 13 лет её младше, живут пока.
мне 38 ему 33. Познакомились когда мне было 30, ему 25. Он-МУЖЧИНА!
пока нет, дело это подсудное, мне 24, а как будет дальше не знаю, но на данный момент мне зрелые мужчины нравятся, точнее один.
Такс... это значит, 18-ти и 21-летние... Дык, они ж ещё зелёные совсем!!! Не, не нравятся!
Ко мне на работе в последнее время аспирант клеился... на 8 лет младше. И вроде ничо так... хорошенький... Даже мысли такие были... грешные на его счет. В 20 лет я все на папиков западала... я сейчас наверное старею, поняла, что молоденькие и свеженькие лучше.)))
Наталья Синяговская
тебя посадЮт!за совращение несовершеннолетних, мать!
нет, мне такие не нравятся. я еще сама молодая)
нет, мне нравятся более зрелые мужчины, просто знаю такие семьи, и они всегда заглядываются на малоденьких!!!
старше-младше... какая разница? лишь бы человек был твой, родненький, любимый... остальное все условности....