Прочие дела домашние

Как вообще мужчинам может нравятся девушки, которые младше их на 10-20 лет? О чем с ними разговаривать ?

Я понимаю там, если женщина старше лет на 10-20, но когда наоборот ...просто бред какой то . Не понимаю таких мужчин
скорее им нравится затыкать их рты и наслаждаться едва уловимым урчанием или громким сопением. На какую нарвётся...
Д@ш@ О
Лучший ответ
можно подумать с ровесницами великомудрые разговоры ведут. все тоже самое
Лаура ...
а они точно только разговаривают?)
Куприна Вера
Просто Я Такая А с чем ты не согласна? Ты что делаешь со своим мужем повседневно ?
на 20 лет младше тебя ещё не родились на свет, а за отношения с 10 ти летними могут и привлечь
Просто Я Такая Бред не пиши, что значит игнорят, почему меня должны игнорить?
Просто Я Такая Дебил тупой
Тело молодое
Так же как и мужчины мне нравятся моложе
Просто Я Такая Мужчинам, наоборот нравятся женщины постарше
А зачем с ними разговаривать?) Поговорить можно и с женой - ровесницей)
Просто Я Такая Для начала знакомства, нужно общаться много
А кто разговоры вести собрался?
Там дружат организмами
Просто Я Такая Чтоб дружить организмами, сначала нужно общаться
Ну и не понимайте. Главное чтобы они это понимали, а Ваше непонимание им как мертвому горчичники
Алёна Исаева
Просто Я Такая С ними не о чем разговаривать
неважно совершенно
Какие разговоры?
Он наверстывает с ней перед старостью секс.
Тело молодое нужно и якобы как он молодой опять))
За этим гонятся.
Балыкина Юлия
Не понимай. Тебе то какое дело?
Танюшка Орлова
Просто Я Такая Есть что сказать по существу? Нет - пошёл вон, иди к своим тупым, тощим малолеткам
помоему они вообще все не воспитанные и пошлые и в масках и врут много и слушать их только расстраиваться
Елена Мосиенко
А сами то. Стоит женщина, мне в матери годится, пальчиком зазывает...
А если женщина старше лет на 20 с ней о чем говорить? О болячках ее что ли?
Просто Я Такая Если женщина образованная, то много о чем
Для чего нравятся? Сыновья моей знакомой использовали таковых для секса, жениться на них они не собирались, предпочтя женщин старше, тех, которые их понимают, женившись на характерах, на умных, опытных в жизни. Другие счастливы с молодыми жёнами. Жены и тех и других не всегда счастливы, но зачем нам всем правда жизни?
Им ваше понимание не нужно)
Просто Я Такая Ну ты расскажи свою точку зрения
свое ощущение с ней рядом. сильнее, умнее, мудрее, опытнее ее, успешный раз очаровал молодую.... душа не стареет
Просто Я Такая Наоборот, с девушкой которая старше интереснее общаться