Не всякая девушка. которая младше Мужчины вдвое, согласится стать любовницей, даже там. где правит бал Любовь и понимание.
И Мужчина, который искренне Любит и Дорожит этими отношениями сделает все для того, чтобы Женщина была Всегда Вместе с ним, потому что Нужна Ему. как спутница жизни, а не как девочка по вызову.
Не Уважая себя, нельзя ждать Уважения к себе другого Человека.
Это лично мое мнение.
Совместимость зависит от Чувства, от Желания Людей Быть вместе, от невозможности Жить Друг без Друга, от Желания Дарить Счастье Друг Другу и возраст здесь.... совсем не имеет значение.
Прочие дела домашние
Девушка,которая младше мужчины вдвое,может быть отменной любовницей ? От чего зависит совместимость ?
Ириша Саплина
Конечно не всякая. Но молоденьких девочек готовых спать с кем попало просто огромное количество.
Эльза Рахматуллина
Нет,ребятки,эта девушка настоящее золото )))
Главное, чтобы пазлы сошлись) )
А от новой они игры или от старой - не так важно))))
Папику 40 лет. У него "бес в ребро".
Молодой и горячей девчонке 20 лет. Откуда у нее опыт сексуальной разнообразной жизни? Не с 13 лет случаем по подвалам со сверсниками? Опыт дело наживное. А когда его наживать 20-ей девчонке? А главное с кем?
Мужику 60 лет. Вот это конечно солидно, любовнице 30.И опыт есть и знания и умения. Но у папика временами"пол-шестого".Какая в этой паре гармония? За счет чего? За счёт счёта в банке.
Я ответила на ваш вопрос?
Эльза Рахматуллина
А про 50 лет и 30 нет ответа ...))))
О времени даже не думайте,здесь не тот случай,пол овина шестого вряд ли наступит и в 60,не та генетика ))))
Она то может быть отменной любовницей, а вот он? Надолго ли его хватит? Для того чтобы быть любовниками, совместимость в общем то неважна....
от глубины и ширины совмещенных не взирая на возрасты, но покупая то что уже нет, то есть молодость))))))))))
Девушка, которая моложе мужчина вдвое будет лучшей любовницей, чем женщина - ровесница мужчины в возрасте. Но по совместимости - нет. Не будет из нее ни хорошей жены, ни друга, если только она не зависит материально от мужчины, а это, увы, частое явление.
От условий контракта подписанного перед воплощением на земле
взрослый мужчина молоденькой девушке может обеспечить, причем в легкую, более комфортную жизнь и всегда придаст ей чувство уверенности в себе, за что возможно девушка и попытается его отблагодарить в постели. Так же и уровень сексуального возбуждения к молоденькой у старше её мужика может быть сидьнее что усилит взаимные ощущения от близости ))))
А в целом я как и все считаю, что от возраста наличие совместимости зависит в последнюю очередь.
от кол-ва денег в его кошельке.
от глубины чувства любви и преданности
Вполне может! А совместимость зависит от многих причин :) Смотря что любовникам друг от друга надо :) Бывает даже и любовь завязывается.. . Но чаще деньги, конечно, становятся причиной общения девушки с "папиком".
Эльза Рахматуллина
Да ладно ВАМ,какой же я папик ? )))
Смотрите на жизнь трезво.
Эльза Рахматуллина
Да я вроде как и не пью никогда )))))))))
А стоит ли быть любовницей, нужно стараться найти в жизни человека, которому ты нужна не как любовница, а как спутник жизни. Подумай, что будет и у тебя семья и твой муж будет поступать так же.