Прочие дела домашние

девушки которые были или находятся в роли любовнице какого вам?

мне ооочень интересно что говорят мужчины про своих жен и хватает ли ва внимания? ама в роли любовницы не была... думаю может начать) а то как удобно никаких обязательств)
Полностью согласна с Тамарой насчет разговоров о жене. Была любовницей, очень даже скажу я вам неплохо:) при условии, что мужчина адекватный конечно. Подарки, любовь, встречи-расставания, никаких бытовых передряг и споров кому мыть посуду. Вот одна проблема-это то, что к человеку привыкаешь, привязываешься, а уводить насовсем из семьи совесть не позволила. Было хорошо, но повторять такое не стану.
Фатиме Рашидова
Лучший ответ
Да ну, это как то себя не уважать постоянно на вторых ролях быть.
Ann Kan
была недавно в гостях у одной такой любовницы. . вечерами сидит одна, по праздникам тоже. . по внешним атрибутам материального достатка я не увидела .. не пойму тогда зачем это надо ?
мне отлично. курорты подарки рестораны.. и в праздники я одна не сижу, мы всегда вместе, если и нет, то только по моему желанию или нехватки времени
про жену? когда начинались отшошения пытался скрыть, что женат (но я то уже знала с кем знакомлюсь, для меня наша встреча не была случайностью))))))))) потом сказал что жену свою любит и разводиться не будет, да я и не притендовала, у меня свои интересы ...
через несколько лет подал на развод (как говорит не из-за меня врет наверное что б я себя виноватой не считала и не отговаривала) но и сейчас жену свои не хаит.. эта женщина положила на него 12лет жизни и родила 2 детей.
Ох, сколько грязи выливают мужья на своих жен в объятиях любовницы, чтобы оправдаться в своих глазах, почему пошел налево. И только малая толика с уважением к семье (мой дом - моя крепость) отметают в сторону все разговоры о своей половине. И что самое обидное для жен - мы, любовницы, очень часто знаем их недостатки, подробности интимной жизни. А вот они, жены, о нас ничего не знают, и тянут свою супружескую лямку в заблуждении, что быть нелюбимой и даже ненавистной женой почетней, чем желанной любовницей. Забывая порой, что слово любовница - от слова любить, а слово супруга - от упряжки.
Зож Кабинет .
херово это все и глупо . нету ничего важнее любви и искренности .

а вы .. ну живете - и живите себе . вы сами лишаете себя своего счастья
@D
@Super Detka@
да удобно.. если любите быть одна.... идеальный вариант.. вторые роли.. ущемленость ..бред.. вопрос в том.. готовы вы ли свою молодость и время растрачивать в пустую.... потому что либо затянет.. либо быстро закончиться... в том и том случае чувство обиды будет
все зависит от мужчины... есть мужчины, которые и жен своих уважают и любовниц на руках носят... и ты не чувствуешь себя использованой, или лишней.... зачем говорить с любовником о его жене? мне нет никакого дела до того, почему он изменяет ей, почему не уходит, что там у них в семье происходит.... разговоры только о нас... мужчина идет к любовнице за любовью, а не за распросами и разбирательствами.... любовью за любовь и платит.... а быть с любовником, которому нужна жилетка, чтобы на жизнь поплакаться-лучше быть одной... .
самая большая ошибка, которую допускают женщины-любовницы, жены---нельзя ставить мужчину на пьедестал, будь он муж, или любовник... любите сначала себя, живите интересной, увлекающей жизнью, не зацикливайтесь на нем, любите жизнь и радуйтесь тому, что у вас есть... мимо такой женщины мужчине трудно пройти мимо...
Saule Аlieva
точно не была, у меня знакомая находилась в такой роли. долго она не выдержала.