Прочие дела домашние
А Вы не излишне откровенны со своими подругами, ведь она первая кандидатура на роль любовницы мужа, что скажете……))))
Ближайшие подруги убраны из жизни
Подруг нет вообще. Откровенничаю только со своим мужем.
"Знают двое - знают все"(Восточная мудрость))) )
Скажи кто твой друг и я скажу.... (каких сами выбираем) а точнее, жизнь для нас выбрала...))))
Я не думаю, что стоит грузиться этим. Уж если муж захочет пойти налево - пойдёт и без подруг.
Сериалов что ли все насмотрелись? Мышление тривиальное, как трусы без резинки.
секс с подругами не обсуждают, да и вообще проблемы не обсуждают. да и счастье нельзя напоказ выставлять.
У меня лучшие две поддруги живут очень далеко, в сибири. Да и мой жених индус - не в их вкусе ...хехехе.
А в индии у меня нет конкуренток.... пусть только появятся!
у меня нет близкой подруги.... а с другими подругами личные подробности не обсуждаю....
net nikogda ne byvaju izlishne otkrovenna. da i podruga by na moego muzha ne pozarilas, svoj est neplohij ;-)))))
a ja na ejo muzha tolko kak na ejo muzha smotriu ;-)
Не боюсь, муж мой уже бывший, другого пока нет, но с подругой мы дружим уже 12 лет.
а я вот скажу, что подругу нужно уметь выбирать...)) я со своей подругой с 14 лет дружу, много ругаемся, потому что обе своенравные.. но НИКОГДА из-за мужчин. у меня к ее парню не то что мысль не возникала, он для меня вообще существо бесполое... и я ее со своим никогда-никогда не подозревала и не буду.. повезло мне с ней, и ей со мной...) )
но знаю одну девушку, которая с мужем подруги... так скажем общается не так, как нужно общаться с мужем подруги.. не верила что такие существуют, но убедилась.. таких нужно гнать, конечно.. желательно, чтоб гадость не успела сделать..)))
Нет.. . не излишне.. . потому что такого животного как муж среди моих домашних питомцев нет
Валентина Халахина
В таком случае, кому-то из вас повезло....
муж изменник, а не подруга
На счет секса я ни с кем не разговариваю. Это слишком личное.