Прочие дела домашние

Дамы! А у вас правильный взгляд на любовниц мужа? Ну или на гипотетических...)))

Вспомнился старый анекдот.

Муж привел жену на корпоративный банкет. За столом ей шепчет: "Вон та блондинка - любовница шефа. Та брюнетка - любовница зама. Та рыжая - любовница топ-менеджера... "
Жена спрашивает: "Ну а твоя где? "

Муж: "Да что ты такое говоришь? ! Да у меня нету! ", ну и так далее.

Но жена своё: покажи да покажи!

Ну, муж сдался, показывает: "Вон та, справа... "

Жена придирчиво рассмотрела и с гордостью говорит: "А наша - лучше всех!!! "

)))
Пусть приводит, поможет уборку дома сделать.
Вікуська Рошошко
Лучший ответ
Ну если она будет некрасивая, я ему этого не прощу!))))
Жутко ревнивая я.
Из этого можно и делать вывод)
она должна быть умнее, красивее меня, лучше меня готовить, лучше меня его удовлетворять, лучше меня его понимать и мириться с его хобби, а по скольку такая не родилась, придется ему мучиться со мной
Я всегда говорю: если кого приведешь - пользуйся презервативом и посуду за собой чтоб помыли)) ) А внешность ее меня не интересует.. . хотя если и заводить любовницу, то такую, чтоб ее было не стыдно жене показать))))
Елена Родькина
нет у мужа любовниц-а если будет, значит не будет меня-жены
Я мужа подкалываю по этому поводу. Блин, но если узнаю сто процентов, что есть убью наверное.
ага, правильный.... я столько лет им пользовалась, можно уже и поделиться)))), не смылится.... если серьезно, в молодсти, конечно, прибить можно, а сейчас, уже философски смотришь, скандалов не учиняла бы.... но это я сейчас так думаю, а уж как будет на самом деле))....
бугага)))))))) я под стлом )
Да ))) правда, они всё гипотетические, но я всегда настаиваю на их приглашении на праздники и сближаюсь с ними. Эффект стопроцентный, абортирует процесс на корню )))
НЕ знаю, правильный или нет.
Глаза у меня кровью налиты.
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Главное, чтобы любовница на семейном бюджете не сказывалась, а так - пусть будет. Женщина, согласная играть второстепенную роль в жизни мужчины меня мало волнует.
Диана Власюк
У меня правильный взгляд: найду-убью. И пусть меня муж от срока отмазывает, все таки общих детей воспитываем, это его косяк.