Прочие дела домашние

Дамы, а Вы были бы счастливы, если бы посуду за Вас мыла бы любовница мужа ? :))

красотиииШа-то какая...:)) )

*...:))))....будет с кем на кухне поболтать...:)))....
Светлана ......
Лучший ответ
Если бы такое случилось, вся посуда через 5 минут была бы в мусоропроводе. Ну, частично, может, и на голове мужа.
Нет!
Елена Дятлова
НЕт. Любовницы нам не надо. Уж лучше я сама и посуду, и пол - не переломлюсь.
В таком случае она бы все и съедала? Нет, покушать я и сама люблю :)
Несказанно!! !
Ведь я избавившишь от нелюбимго занятия, узнала бы, что мой муж козел)
ну уж нееееет
ага----и мытье пола ---и туалетную кабину ---и ванную комнату ---и ?-чего это я разошлась?
Татьяна Полушкина Да уж... действительно ! Разошлась :))) Пожалейте бедную любовницу ! Ей еще к вечеру в форме быть нада ! :)))
Ага, пусть ещё убирает, стирает, готовит, а я схожу в парикмахерскую и найду себе нового мужа))
Я была бы счастлива, чтобы этот муж -подлец и его любовница мыли вместе посуду в общежитии . на кухне завода или птицефабрики. А я бы нашла себе верного и надёжного мужа.
Merim Hodjaeva
Я была бы счастлива, если бы она мыла не только посуду! ))
А Вас очень хорошо понимаю, но мой моет ее сам, за всеми
Зачем нам кузнец? Мы не за свободную любовь
Неа, у меня счастье никак на посуде не завязано: -), кто бы её ни мыл
Гульмира Ш
А ктож ее туды пустить ! ))))))))))))) ой спасибо - так насмешили !!!
Юльчка .
Значит на любовницу вы согласны?
Как совместить несовместимое? Посуда + любовница-= забавный альянс! Я не стала бы счастливей от такой гармонии!
Аня Тян
а такой проблемы нет и не будет! !
Он готовит только для меня, а посуду после трапезы моя я
T Vg
А увас я так понимаю именно так???
Татьяна Полушкина А Вы с какой целью интересуетесь ? Любите мыть посуду ? :)))))
Бред полный.... Других слов нет....
Татьяна Полушкина это значит, посуду моет Ваш муж ? :)))
нет, лучше бы если муж купил посудомоечную машину))
Кэт
Это уж слишком. Пускай муж моет посуду, а вообще найдите другого мужа.
Альбина
Татьяна Полушкина Кому найти другого ???: )))))))))))