Прочие дела домашние

Дамы и господа, если Вы выстроите из Вашей посуды одну пирамиду ...какой высоты пирамида получится из всей имеющейся++

В Вашем доме ...
Посуды ( с сервизами " для гостей " включительно ) ?
...)))
Я не педант, но любитель точных наук,
а посему считаю своим научно-геометрическим долгом
сказать, что пирамида из моей посуды ну никак
не получится. Из неё, посуды то бишь, можно
выстроить только усеченный конус, да и тот будет
не конус, а нечто неупорядоченно-башенное.
Что же касается высоты этого геометрического
тела неопределенного названия, то, если взять
только тарелко-миско-блюдца (а я их таки взял!) ,
высота получится (таки получилась! ) 1 метр 38 сантиметров.
Чашко-кружко-стакано-рюмки как строительный материал
категорически отверг, так как сооружение получалось
весьма неустойчивое, что могло быть чревато для моего здоровья ;-))
Натусик "мать" Машковская
Лучший ответ
У меня разноцветная посуда и строго по делу. Лишней нет. Зачем полки захламлять.
***виолетта ***
А можно я добавлю еще ту, что на даче и ту, что мамина в коробках стоит?
Ну, может, до Вавилонской и не дотяну, но тоже неплохо получится!
маленькая пирамидка Хеопса)) )
хай, Кири!
Валентина Онохова Хеллоу , Жарюся !
...)))
Страшно даже предстваить.. . А если учесть, что посуда у нас вообще не бьется, а покупается регулярно, ибо ну никак не могу я пройти мимо "вооон той замечательной чашечки", "ой какого классного блюдца" и "боже мой какаой миленькой лимонницы"...и прочих чудо-мисочек и тарелочек.. .
В общем представть страшно, а уж экспериментировать тем более.))
Аня Никанорова
до потолка точно хватит) а можно я нелюбимую в низ пирамидки пристрою?))
нет не буду рисковать и строить пирамиду.. . но посуду я люблю очень
Это Я!!!! *****
Не до потолка но нормальная получится))
Пошла строить пирамиду, но у меня есть вопросы:
А считать только тарелки или бокалы, кастрюли и чайник тоже? А еще у меня есть бидон для молока, он считается? А ложки, ножи и вилки лежа считать или в стоячем положении?
Света Лугачова
Валентина Онохова Бидон - да , считается !
...))) А чайник и столовые приборы- нет : из них же не едят !
У нас мало посуды
не знаю, не строила, но посудой не болею, только необходимое и то, что надарили
Таня Кирсанова
первая "плита"не выдержит, рухнет всё нажитое непосильным трудом)