Прочие дела домашние

когда с Вами на контакт вышла любовница мужа (пусть, предположительно - любовница), Вы мужу скандал закатите или

с ней попытаетесь отношения выяснить? но ведь она сама никуда не денется... ситуация, конечно, гипотетическая...просто представим))))
а чего отношения-то с ней выяснять?..)) ) От хорошей жизни любовницы женам не звонят.. . пожалеть ее надо.
Намаялась, видимо, бедолага.. . Хочет, чтобы не только ей одной плохо было, вот и звонит.. . Или надеется, что этот "контакт" пользу какую-то ей принесет (жену с мужем поссорит, жена мужа выгонит, а ее "нерешительный" любовник - прямиком к ней явится и будет им щщщастье... )
а действовать в соответствии со своими желаниями: хочется мужа и семью сохранить - значит, немедленно пересмотреть свой семейный уклад, понять чего мужу не хватает дома и что с этим можно поделать... ; хочется закончить этот брак и эти отношения - воспользоваться ситуацией, как предлогом, причем, немедленно - там, видимо, тоже не все гладко - может сбежать любовница от него...
Элла Мамедова
Лучший ответ
выгоню такого мужа без разговоров!
Майя Тойымова
как вышла на контакт, так и зайдет обратно: -))))))

скандал не закачу, просто топором помашу для устрашения :-)
Ирэн Клюева
Да я ему трубку передам: не я эту проблему заводила!
Катюшка Кравченко Приветушки, Оксана!)))
и тебя с ним же...и с предыдущим)))))
я ее приглашу в гости и мы будем с ней дружить против мужа) )
Alla Schwarz
Nina Potapova Галка, молодец!!!)))) Мне бы такую жену))))
Ну... коль вышла.. побеседую. Может у них любовь, а я препятствие их счастию несусветному?)) ) Меня ж совесть потом замучает))) )
Катюшка Кравченко и тебя с новым годом...и с рождеством, и со старым новым годом...)))) ууу, сколько не виделись)
её сразу буду посылать на йух.. прямо, открытым текстом из трех слов. . а мужа.. убью сначала.. а потом тааакой скандал будет..
Судя по многим ответам в разных вопросах, большинство женщин не хотят замечать наличие любовницы)) ) Я бы не смогла проигнорировать-скорее всего был бы развод))) Трудно не ценить себя и трудно потом не брезговать мужа)
Svetlana Udychak А судя по моему жизненному опыту, большинство женщин пытаются искать любовниц там где их нет...
Как инопланетянка прямо))) ) На контакт вышла))) ) Сестра по разуму))))
Юля Козлова
Грамотней, конечно, пригласить её, быть любезной, желательно, чтобы и муж был дома, или неожиданно пришёл - а вы само очарование, а любовница нервничает, а вы её успокаиваете, а муж смотрит, какая у него классная жена.. . и т. д. и. т. п.
Катюшка Кравченко а муж подумает - во дура! любовницу приняла, как родную! да где ж Вы видели нервничающих любовниц и раскаявшихся мужей?)))
Не роняйте достоинство свое. Почему сразу любовница? Зачем скандал сразу? . Если каждый раз скандал, то любовница появится конкретно, гораздо быстрее чем вы думаете. Любовницы они очень хитрые и осторожные девки.
Если хочу сохранить семью, ничего делать не буду, если это хороший повод расстаться-выгоню мужа, но, как говорится, чужую беду-руками разведу, не дай бог, оказаться в такой ситуации, даже гипотетически.
Чего-то я не могу себе предствить, что бы мой муж с такой идиоткой связался...)) ) Нет, с ней бы я точно не стала отношения выяснять, а мужу, наверное, пришлось бы сказать, чтобы поумней себе кого-нибудь находил для дальнейших утех..)) ) А может, и вообще ничего не стала говорить.. . Не знаю.

Вспомнила прикол на эту тему: моя начальница на работе, очень классная, ей 50, выглядит супер, причем у нее очень крепкая семья, живут вдвоем с мужем, такие два сапога - пара, дочка уже замужем, как-то подверглась звонкам на мобильный от какой-то ревнивой жены.. . неизвестно чьей. У той был неверный, видимо, номер.. . Бедная жена терроризировала ее звонками, как любовницу своего гуляки-мужа, осыпала проклятиями, угрожала, требовала оставить его в покое.... А эта, бедная, ни сном, ни духом, вообще ничего не поймет.. . Та ешё с разных номеров ей названивает. Мы просто под столом от смеха лежали.. .
А ведь на самом деле не смешно ((( Нам-то ржач, а человек от горя, наверное, с ума сходит...
Мария Будаева
Небо будет в алмазах!! ! Оторвусь по полной за все прожитые годы !!!И ей волосенки повыдергаю !!!
Екатерина Голикова Правильно! Мужа жалко, свой все-таки! А любовница пусть ходит со следами насилия на лице!!! :-)
Laura Sadvakassova Надо не любовнице волосенки выдерать, а мужу, который Вас предал. Любовница может и не знает, что Вы (жена) у него есть. Я считаю, что если муж завел любовницу, то в этом виноват,в первую очередь, он сам (взглянул налево), во-вторую, жена (позволила взглянуть)....и только в последнюю любовница. Любовница-это кто? Как правило не замужняя (или замужняя) женщина, в поиске любови. Тут ей подворачивается классный парень(Ваш муж) и ДАРИТ эту самую любовь. А как дарит -то? Ну прям ПРЫНЦ!
ХМ.... я мужу скандал закачу естественно а с ней и разговаривать не стану...
Natashika Ghimp
Нет. Зачем скандал? У вас же одинаковые вкусы. Врага надо убирать хитростью, по-суворовски. Спросите, только спокойно, это какая Марина (например) , блондинка или брюнетка которая? Ой, Вы знаете, столько звонят, я уже запуталась... А с мужем разговор отдельный.
Анютка Гаврилюк Ведь это же не факт, что она любовница. Может, ей просто этого хочется. У меня муж наукой долго занимался, не помнил часто, как девчушек в лаборатории зовут.
Если вы не уверены что это действительно любовница, не следует делать опрометчивых шагов, и закатывать скандал, потом можете оказаться в неловкой ситуации, пожалеете о своем поступке. Нужно выглядеть достойно, а скандал можно оставить на десерт, после проведенного расследования на заданную тему.
Катюшка Кравченко вообще-то не я, а Вы. я вопрос адресовала к аудитории. и заметила, что ситуация гипотетическая.