Прочие дела домашние

Людиииииии, ну как забрать у любовницы мужа машину? (+)

Вот представляете, какое гадство: муж с любовницей сожительствовал последние четыре года. В мае месяце он умирает…… машина (мужа) остается у любовницы и не потому, что ей её подарили, а потому, что она её не отдаёт… при этом на ней раскатывает её сынок. Ну и как у этой сволочи забрать личные вещи мужа????Боюсь, машина не доживёт до того момента, когда придет время её наследовать дочери.
Если документы на машину у неё, то только через суд. По закону это машина приобретена на супружеские средства и считается нажитым в браке имуществом. Супруг не имел права без вашего согласия единолично распаряжатся им, пусть даже машина оформлена на него. Если боитесь, что машина не доживёт до суда, то постарайтесь взять в ГАИ справку о том, что за вашим мужем числится эта машина, сфотографировать сожительницу в этой машине ( или её сына) и найти свидетелей, которые покажут на суде то, что машина до последнего момента находилась у неё.
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
успокоиться и не быть такой корыстной . Фактически последние 4 года она была его женой, а Вы - только на бумажке. Хоронил то его кто? Вы или она?
Если у него были ещё дети с другими жёнами и раз его родители /или мать / живы - то они все в равной степени являются наследниками! А не только Ваша дочь.
Так что, по-моему не стоит связываться
Sevda Toklayeva
Через суд.
Taniusha Josan
Суд есть.
судитесь конечно. Вас мне жалко, слов нет.

ну и любовницу понять можно. она же не зря вашго мужа покойного ублажала.
ну по закону все нужно делать. на кого оформлена машина? вы с мужем в разводе были или нет? если на нем машина, то по наследству она вам достается.
Судись
А об угоне заявить не пробывали?
Oxana Rudenko
Да пошла она с этой машиной.. Себе дороже. Вам так не кажется?... Забудьте, нервы себе сохраните, и не связывайтесь с говном.