Прочие дела домашние

Муж ушел к любовнице, не знаю зачем жить дальше:(((

Простите за слезы и сопли, наверно, у многих бывает и хуже, но мне правда очень плохо сейчас, очень нужна поддержка и совет! Мне 30, женаты 4 года, до этого год встречались. Мужу -42, когда поженились, он сразу стал настаивать на том, чтобы я родила. Я тогда детей не очень хотела, поэтому около пары месяцев мы предохранялись, потом он мне поставил ультиматум, что либо мы заводим ребенка, либо расходимся. Я понимаю, что это глупо, но я так его любила и люблю. Я согласилась. Но ничего не вышло. Мы проверялись у врача, он тогда сказал, что ждите, что муж не очень молод, поэтому нужно время, но все получится. А ничего не выходило. Он меня стал бить... Я от него ушла, но так его любила, что вернулась. 2 пмаесяца прожили нормально, потом он опять стал говорить, что я ущербная, не могу иметь детей. Мы прошли еще одного врача, который тоже сказал, что оба можем иметь детей, но я не могла забеременеть. 4 мес. назад, я узнала, что у него есть любовница,девочка 24 летняя....1,5 мес назад я узнала, что она от него беременна. Неделю назад он подал на развод( с ней он живет уже почти 3 месяца) даже не извинился, только сказал, что наконец встретил нормальную бабу с которой построит нормальную семью. Мне очень плохо. Без него плохо и вообще плохо представляю как и зачем теперь жить. В 30 лет одна без детей, без мужа.. Зачем все теперь?!
О тут жаль ваше потерянное время да не сошелся на нем клином свет, 30 лет это не поздно, вам нужен человек которого вы почувствуете по настоящему. А это предательство, ладно он сходил по девкам, а это не стоит ваших слез, еще будите счастливы как никогда....
Надежда Ковалева
Лучший ответ
вот. а многие бабы считают--что штамп--предел мечтаний. что ж он с вами как с дешёвкой то поступил. . а вы ещё и ноете, имейте гордость. лучше одной и без детей всю жизнь. чем быть таким половиком как вы
его можно понять ему в его немолодые годы нужна семья с детьми. . он это и получил. а вам не отчаиваться простить и отпустить.. время вылечит
Ольга Двинских
Все что не делается - к лучшему.
Не реви. Радуйся происшедшему.
Выйдешь еще замуж. Нарожаешь назло своему бывшему кучу детишек.
В твои годы - женщина только раскрывается.
Знаю кучу женщин которые рожают и в 45 лет.
Вообщем встрепнись - у тебя жизнь только теперь начинается.
На самом деле, хватит унижаться! Отпустите его, черт с ним... Ущербный, по-моему, он.... Это он не захотел узнать причину того, почему детки не получаются, это он не захотел ждать, это он вас оскорбил, назвав ущербной, это он вас бил и он от вас ушел! Зачем он вам? 30 лет-это не 50....Все еще впереди... Поэтому не тратьте время на сопли-слезы... Вперед, в новую жизнь.... Во-первых, обследуйтесь еще раз у врача ( на всякий случай).... Потом начинайте новую жизнь... На вас, унылую и с опущенной головой, никто внимания не обратит.... Выше голову, где каблуки и прямая спина? Вот увидите, скоро вы встретите достойного мужчину, который вас будет Любить! А с этим муженьком ничего хорошего вам не светит... -только время потеряете.... Если вам Бог не дает детей ОТ НЕГО, значит, так надо, не надо с ним жить, вдруг, так Бог вас оберегает? В общем, хватит киснуть, так можно еще 2 года с ума сходить и плакать.... А лучше это время потратить на что-то лучшее!!!! Вы когда впоследний раз в салоне красоты были по программе " все включено"? Вот, вперед! Потом встретьтесь с подружками в каком-нибудь модном кафе или, если есть возможность, отдохните за границей ( можно даже закрутить легкий курортный романчик)... Отвлекайтесь от грустных мыслей.... И подумайте, а вдруг вам необыкновенно повезло, что он от вас ушел?...
живите для того, чтобы потом над ним посмеяться
Наоборот покажи ему, что ты и без него прекрасно проживёшь. А если будешь его пытаться вернуть, названивать и всё прочее, то никогда не вернётся. А так есть шанс, что поживёт с любовницей, сравнит, и захочет вернуться, т. к. как говорится "старая кобыла борозды не испортит... " или что-то вроде этого.... Правда Вам самой он уже не нужен будет такой, Вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, и не будет он уже Вам казаться таким уж любимым и желанным, вот увидите ))... Просто отвлекайтесь сейчас больше на что-то другое, найдите себе интересное хобби, жизнь продолжается, и лучшее у Вас ещё впереди, это точно. Или же Вы считаете, что муж, который уходит к любовнице, это лучшее, что у Вас может быть? ! ))
хватит чувствовать себя ущербной. взгляни на это сдругой сотороны. ты молодая свободная женщина! ! если Бог не дал вам детей, то радуйся!! ! от такого придурка только и рожать.. . если он до беременности поднял на тебя руку, то что было бы потом? ? ребенок плачет а он тебя бьет за это?? ? если та девочка согласилась родть ему ребенка и у них все хорошо, то радуйся! ! пойми, у тебя все буцдет хорошо, но не с ним, не твоя это судьба, не тот человек который тебе нужен. хватит лить слезы и наматывать сопли на кулак. развейся! сходи в салон красоты, приведи себя в порядок, возьми подружку, пробегитесь по магазинам, посидите в кафе или сходите в кино на комедию.. . поверь. жизнь прекрасна.. . и она будет еще лучше если ты поймешь с каким придурком ты хотела связать свою драгоценную жизнь. он того не стоит!! ! посмотри в окно, жизнь прекрасна и на свете есть много мужчин с которыми ты сможешь связать свою судьбу и родить малыша.... удачи тебе и счастья!!!! помни, раз бросил то не судьба. просто тебя жизнь бережет. мне как то очень умный человек сказал что ТЕРЯЯКОГО ТО, МЫ ВСЕГДА ОБРЕТАЕМ ЧТО ТО НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ.. . ПОДУМЙ НАД ЭТИМ!!!
ВСЕЛЕННАЯ, ВЫСШИЙ РАЗУМ прекрасно понимают, что это не ВАШ мужчина и не дал Вам родить ребенка от него. Так что радуйся. Твое счастье еще впереди. Успокойся. Распиши на листе бумаги - как ты представляешь свою дальнейшую жизнь. Как ты хочешь жить. Какой мужчина должен быть рядом с тобой и т. д. Только записанные планы и мечты ВСЕЛЕННАЯ принимает к действию. А потом просто наблюдай за ходом развития событий.
Ваше состояние надуманное. Не очень понятно, зачем вам в принципе такой муж. Да ещё старше на 12 лет. Нафига хрыч такой. Вам кажется, что у тех, которые имеют мужа и детей очень красивая жизнь? Насчёт любви-вы взрослая женщина, выбрасывайте эту дурь из головы. Отправляйтесь скорее на поиски нового.
хватит унижаться веди себя достойно . манатки его на выход и всё .
вот вернитесь назад на 4 года. жили? пока его не знали? вот с этого и начните. бриллиантами не закидал? терять нечего кроме побоев? вот и радуйтесь тому! нашли тоже горе!
Anastasia Kova
Глупенькая. Это же здорово, что ты от такого тирана не родила. Значит не твой мужик был. А теперь представь, что ты встретишь еще свою любовь, родишь малыша. Вот он беситься будет! А то, что та деваха понесла - это не факт. Многие так манипулируют мужиками. Она же не дура, небось он ей говорил, что хочет ребенка, а жена родить не может. Вот она и "пошла" ему навстречу. А потом "выкидыш" случится. Или беременна, но не от него.. . Это энциклопедические случаи. Не факт, что со своей новой женой он будет обращаться лучше.
Время залечит все раны. Найдется ваша половинка и вы будете с удивлением вспоминать какие глупые мысли могли прийти к вам в голову. Вообще то говорят, чем больнее на сердце - тем выше каблук и ярче помада. Выше нос!
30 – это не возраст! Главное – не унывать, и не оставаться с самой собой наедине. В наше время полно различных клубов, где можно встретить хорошего и понимающего человека.
А лет через 6 та 24-хлетняя девочка достигнет своего сексуального пика, чего не сказать про мужчину в возрасте 48-и лет, вот тогда вполне возможны между ними крупные разногласия…
Пока поплачь, а потом.... потом или он вернётся (ты же будешь ждать) или твои слёзы высохнут.
Нда.... Любофффь зла.. . Она ещё и рыдает.. . Вы уж извините, Анна, но я бы на вашем месте хааароший такой букет цветов новой пассии вашего мужа прикупила, за то, что она избавила вас от этого мудака. А вы давайте потихоньку сопли вытирайте и начинайте уже думать о себе. В 30 лет жизнь не заканчивается, я вам это точно говорю, так как сама накануне собственного 30-летия ушла от мужа, который уже просто поперёк горла встал. И знаете что? Сейчас я счастлива и не стесняюсь в этом признаться. Удачи вам, осознайте уже, что катастрофы в вашей жизни НЕ ПРОИЗОШЛО.
дорогая анна! вам только 30 и радуйтесь что у вас нет детей от такого ужасного человека, хоть вы его и любите! каждая 3 женщина пересмотрела бы свою судьбу и может вернула бы назад, а вам просто надо идти вперед! поменяйте имидж, не унывайте, тысячи мужчин будут у ваших ног, если этого захочет женщина!!! и у вас еще будут дети и мужчина, который по достоинству оценит вас! главное выше голову! удачи вам! время лечит!!!
Да, любовь зла.. . Понимаю, что Вы его любите, но по Вашему описанию он реальный козел. Это надо же женщине сказать, что она ущербная, да еще и бить ее.. . Это недостойный человек. Вам нельзя уничтожать себя горем из-за него. Вы сейчас себя совсем загубите и пропустите свое настоящее счастье. Вам всего 30 лет. У Вас еще вся жизнь впереди. Теперь Вы будете осторожнее в выборе спутника жизни. У Вас уже есть ценный опыт. И если Вы сейчас же утрете сопли и начнете жить не для него, а для себя, счастье обязательно придет. Он не стоит Ваших слез.
G*
Gummi *
30 лет - это не возраст! Всё ещё впереди! Что о предателе жалеть! Надо начать всё сначала, с другим мужчиной, и дети будут и счастье! На улице весна! Надо жить!
Да за что же его можно любить? За то, что он Вас предал? Вы молоды и свободны, а вокруг так много молодых людей. Значит это была не Ваша "половинка". Если ничего нельзя изменить, не зацикливайтесь на этом и пожелайте ему счастья.
соглашусь, сволочей много, надо идти дальше, что значит вам 30 лет? господи это же не 70 и не 50..
Ира Паршина
Зачем все теперь? Для тебя, и только для тебя! Весь мир у твоих ног и не преклонайся перед ним.. . Сволочей много - но надо идти дальше.. . поверь! Все еще будет
Ирина Хлупина
Ну во первых не факт, что у той девочки ЕГо ребенок ))))) АНночка, Вам всего то 30, неужели вы не хотите встретить нормального мужика, с нормальными мозгами, и нормальными понятиями о семье, Я думаю каждая женщина хочет быть любимой, неужеди вы из той категории, что побои терпит, ужин готовит да и спать уклажывает. Уважение к себе где? оно у вас есть, но вы, к сожалению запрятали его в ооочень далекий угол, вспомните, как любить себя, а не любить урода !!!Хочет свободы - СВОБОДЕН!!!! Захочет позвонить? Будте всегда рады ПРОПУЩЕННОМУ НА СВОЕМ МОБИЛЬНИКЕ !!!
Tina_Fox
Тяжело, но забей. Все когда нибудь теряют дорогих людей, и все думают что жить то не для кого. Но это ошибка. Надо только подождать. Полюби себя. И ставь высокие цели, это дает стимул. Прихорошись, будь веселой, улыбчивой. У тя все впереди. Встретиш парня ( а может и не одного) , и люби себя такую красивую, здоровую, умную ...
Найдешь искреннейшую, встречную любовь и появятся дети!!!! Удачи!!!!
Согласна с Димой. Вам всего 30. Ищете нормального мужика и рожайте деток.
Nargiza Ismailova
Она с ним ради его денег и успешности. Это реалии современного мира. Вы не одна такая.

Живите так "Что бог даёт, то к лучшему"
Вы тоже не промах, ищите себе мужа, с которым вам будет спокойно, радуйтесь что пока нет детей.
Все что случается - все к лучшему. Запомните это Солнышко, и не расстраивайтесь сильно. Главное не запить и не податься в монашки или наркоманки. Жизнь даётся один раз - отрывайтесь и действуйте, вокруг полно мужиков, хоть все и кажутся на вид черствыми. Удачи вам и терпения.

P.S.: Если он вас вот так бросил, то значит он вас не любил, зачем страдать по человеку который не хочет провести своё время с вами? Ищите того, кому нужны Вы, а не кто нужен Вам!
и слава богу! плохое должно уходить!
у меня похожая история, практически все мужчины одинаковые, я своему звоню правда трубку он не берет, но я знаю что любит он меня просто трахает другую, может и у тебя точно также, все будет хорошо