Прочие дела домашние

Милые дамы! Позавчера был задан вопрос, и мой ответ был вдруг признан лучшим. Про любовниц!.. Вн.

Очаровательницы, я старый ловелас. Моё недоумение - рассейте его, пожалуйста! Наша обворожительная собеседница под ником "Огонь" спросила: являются ли любовницы исчадием ада? Прочитав ответы, я был поражен: решительно все отзывы исходили от обиженных жен. На этом этапе понятно. Но продолжим согласно чисто мужской логике: ведь кроме юных разрушительниц семей есть еще и любовницы из разряда замужних женщин. Нет, нет, я понимаю - мужская и женская логика несовместимы. Ничего страшного. И всё-таки, как старый софист, я повторяю вопрос: а почему честь и достоинство (три восклицательных знака!!!) не защитила ни одна из тех любящих и любимых женщин, у которых не все так уж гладко в жизни сложилось?! Я - мужчина и защитник прав женщин!
Инь )))
Любовница такая же женщина для мужчины, какой была жена в первое время знакомства. Не пилила, с удовольствием занималась сексом. Женам как раз нужно понять психологию взаимоотношения мужей и любовниц и перенять некоторые аспекты. Если муж или жена пошли налево, значит в паре не все ладно, только не каждый может подойти поговорить и решить проблему внутри семьи.
Представьте жену, которая все время что-то просит сделать, пилит за зарплату, плохо следит за собой, чаще хочет спать, а не секса, а во время просто лежит и хочет чтобы все быстрее закончилось, конечно мужчина думает, что если начать еще и разговаривать, про то, что не так, получит по голове. А тут встречается женщина, с которой и поговорить можно и в постели сладко, конечно его тянет. Так что нужно не любовниц чернить, а женам делать выводы и вовремя менять поведение и отношение к жизни и мужу.
Ольга К
Лучший ответ
Инь ))) А теперь переведите в рифму!

Ведь гениально!
Наверное любовницы не сидят в Ответах, а занимаются своим черным делом :))
Alinochka Kovaleva
Акнур Айдарова пралльна, я тож думаю, что они другим в это время заняты:)))
Возможно, потому что не хочется по разным причинам выносить на всеобщее обозрение собственные проблемы (у кого была аналогичная ситуация) .
Лично я считаю, что в измене виноваты обе стороны всегда. Поскольку от добра добра не ищут.
Инь ))) Милая Шеба!
А почему виноваты?
А, может быть, счастливы?
всех любовниц на костер!!
Я уже как-то тут писала, что любовницы тоже разные есть. В какой-то мере есть такие, которые спасают брак. Например замужняя любовница и женатик. Это вообще беспроигрышный вариант для обоих, есл иони не хотят менять устоявшуюся жизнь. Любовница очень аккуратна, не требует разрыва отношений с женой. Любовник - то же самое.... и в семьях корректны. Но всё-таки ОХ КАК Я БЫ НЕ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ У МУЖА БЫЛА ЛЮБОВНИЦА!!!!
Аделя Жалилова
Инь ))) Я на Вашей стороне!
прочитала раз-вышла, читаю уже второй раз-ну не софистка я-не пойму никак от кого вы ответа ждете? от тех чью честь и достоинства защищаете? или от замужних с любовниками? тогда, извините, ни к тем ни к другим не отношусь.
а вы ссылочку кинте на вопрос, интересно почитать..
Читала ваш ответ, а на тот вопрос просто поленилась отвечать. Я бывшая любовница, а ныне счастливая жена. И что характерно - всем хорошо. Бывшей жене не приходится заниматься сексом, деньги на детей ею получаются ежемесячно в приличном количестве, проблемы с детьми решаются (и с моей помощью тоже) А мы - мы наконец то ВМЕСТЕ!
Если Вы - софист, то задавайте свой вопрос в разделе философии! :)
Ирина Тюрина
не понятно-чью честь и достоинство? Любовниц? И как ее можно защитить? если только раскаянием.
Ольга Репина
Вы и сами очевидно понимаете, что разная тематика привлекает разных людей... да и время суток привлекает разную аудиторию. некоторые вопросы остаются незамеченными. Поначалу я отвечала на подобные провакационные повторяющиеся вопросы, но современем перестала. Высказав мнение несколько раз (оно ни за ни против... у каждого своя ситуация ), получив "по заслугам" от поборниц нравственности - отступила. Какой смысл вступать в дебаты ...
вот в ответах, было написано, что любовница, это второсортная роль, что она собирает объедки т. д. , но ведь тем самым они оскорбляют своих мужчин, с которыми, не смотря на то, что они объедки или огрызки, продолжают жить.
И что жена может сказать почему ее муж не просто единожды изменил ей, а ходит к своей любовнице чуть ли не каждый день, дарит подарки, говорит ласковые слова, а возвращается к жене, и она стирает ему носки, трусы, ложится с ним спать и занимается сексом, после второсортной женщины.
Да откуда у шалав честь или достоинство? Они его в штанах у чужих мужей растеряли!
Lika Pop
Инь ))) Ты мальчшка и ханжа.
Аделя Жалилова Не думаю, что любовницы что-то теряют. Если женщина умная, она почувствует момент нестабильности своих ощущений и либо изменит ситуацию, либо прекратит отношения.
Чувствуют свою ущербность, вот и молчат.
Так не все вопросы читаются всеми....
Уачка @@@@@@@
А у меня такое чувство, что интернет просто как мед для фанатов, в смысле для людей, придерживающихся крайних взглядов. Тут как площадка для желающих поорать, помахать лозунгами ...Редко кто заходит спокойно и конструктивно, в основном все нервные и агрессивные. А женщины в интернете - это вообще таакое))) ) особенно домохозяйки))) ) у них прямо весь пыл души в спор уходит. Я часто бываю сейчас на форумах мамочек - ооо, вы бы слышали какие там баталии! всегда находятся фанатки, которые готовы заклевать кого-угодно.... а вы говорите - любовницы...
Tamara Tankova
Обида. Потому что наверняка либо каждая была в роли обманутой жены, или боится в этой роли оказаться, но не были счастливыми любимыми женщинами в роли любовниц. Да и любовница любовнице-рознь. Есть ведь такие, которые по случаю пуговицу к пальто пришьют и считают, что мужчина обязан бросить свою жену. А есть, которым просто надо любить и быть любимыми. И они счастливы от этого.
Diana Mogildea