Прочие дела домашние

Навеяло. А вы не излишне откровенны со своей подругой, ведь она же одна из первых кандидатур на роль любовницы мужа?

Алла Дубинина
не)) ) мои подруги четко знают, где грань.. . и что в подобной ситуации они рискуют лишиться глаза.. . которым они стреляли в сторону моего мужа)))))
Elmira Zhurabekova
Лучший ответ
ну от мужа и подруг мы избавились... давно))))
Алла Дубинина Два в одном, так что ли....
Вполне возможно. А если еще и не замужем...
Лариса Стецюк
у меня нет таких подруг с которыми можно быть излишне откровенной... да и нужно ли?:))) ) а стало быть.. одна кандидатура уже отпадает...:)))))
Алла Дубинина Приветушки!))))
Нууууууу....))) )
Время все и всех на свои места расставило ! )))
А если что - скажу, что мало ли, что она говорит ...дура ...мы с ней вчера поругались ! ))))
Вряд ли из моих подруг выйдут хорошие любовницы для моего мужа.. . Подруги же со мной тоже откровенничают, вот я и делаю вывод - мужу явно не понравится)) ) Это шутка. А подруг у меня нет. Есть девчонки, с которыми общаюсь постольку-поскольку, в зависимости от общности интересов (у кого-то дети-ровесники моему сыну, с кем-то работаю, кто-то из института или школы) , а таких подруг, чтобы неразлей-вода у меня нет. Были, да сплыли. И муж тут был совершенно не при чем.
Jannat Ajimatova
Мои подруги мне не соперницы. И они об этом хорошо знают!!!
Tatyana Balan
муж ликвидировал всех моих подруг сразу же после свадьбы) ) видать, сам себе хуже сделал.. . Зато мне замечательно)))))))))))
Алла Дубинина Приветик!
Вообще-то ПЕРВОЙ кандидатурой на роль любовницы считается КОЛЛЕГА (сотрудница) .
А подруги.... лучше НИЧЕГО не рассказывать, это больше вносит сумятицу в отношения, особенно УЖЕ семейные.
Был у меня по молодости случай, когда.... подруга "стараясь помочь мне", причем вполне искреннее.... СТАРАЛАСЬ стать "жилеткой" для моего парня....))))) Мне одного раза хватило!! , чтобы.... отсечь ВСЕХ подруг от МОЕГО личного общения с кем-то!)))
Елена Гулина
У меня такие подруги, что это просто невозможно и представить то
Алла Дубинина Как в песне....невозможное... возможно....
у меня подруги, а не враги
Анюта ***
Алла Дубинина А если друг оказался...вдруг....
смотря какая подруга...
у меня нет подруг!! ! после определенного случая....
неа. . не боюсь. . она не в его вкусе.. . та и не жалко. . а вот хоть что думай
En P
с подругами нильзя откровенничать-они по секрету роскажут всем. а за мужа не переживаю-он на таких блондинок не ведется.
мои подруги - не конкурентки...
у меня их просто нет. я вообще никогда никого не приглашаю домой. проосто не гостеприимная. а подруги это ЗЛО.