Прочие дела домашние

Вопрос тем кто был когда-то в роли любовницы (вн) Не для слабонервных жен)))))

осознавая то, что Вы любовница, что Вас все же влечет (влекло) к тому, чтобы встретится с женатым мужчиной? Желали ли Вы когда нибудь, чтобы пара распалась? Скажу честно со своей стороны, была как-то в роли любовницы, просто прикольно было проводить время с человеком, но никогда не хотела, чтобы из-за меня они розвелись. Да, сейчас за это стыдно, но что сделано, то сделано
Я не любовница, жена. А влечет к мужчине женатому, думаю некое соперничесвто. А ну ка, я утру нос женушке его, в халате и бюгудях, с плохим настроением и вечно орущая на детей. Как прикольно ощущать себя на высоте ))) Только вот, многие "кабели", чё то все-таки в семье остаются )))
Анастасия Берковская
Лучший ответ
Надя Водорезова как мне знакомый сказал "перепихнулись и до свидание", а тот с которым я и была любовницей ответил лучше всех: "любовниц может быть много, а жена-это святое"
Айналайын Мукашева А ты не бываешь в халате и в бигудях?))) каждый муж постоянно видит в таком виде свою жену. Ну конечно чужой муж тебя в халате и бигудях не увидит )))
Дарья Гладких Вот уж про жену в момент "влечения" -- вряд ли какая-то любовница вспоминает! :)))
Если только конкретно из мести жене (зная её) с мужчиной встречается!
Причина встреч с женатым проста -- человек нравится, секса хочется, а серьезных отношений -- не хочется!
Вот и все.
Ёёёёёёёё-маё,а чото любовниц не видать, видать *заняты* !!!))
Эльвира Вебер
Надя Водорезова как раз на миссии))))
Интересовал только, как сексуальный партнёр, женой его быть не хотела бы ни за что (человек очень сложный) , да я и сама замужем.
Вера Зубенко
я тоже была любовницей. но никогда не было мысли увести его из семьи. только из-за классного секса встречалась. расстаться было оч сложно, но расстались, когда я узнала, что его жена беременна.
Элла Бурмай
ваще не хотела их развода.. не выгодно мне было, да и замуж за такого кобеля.. нафиг надо)) )
мне от него только секс нужен был и бабло

со своей мымрой пусть сам живет и мучается)))) )
Было дело, молодая и дурная, ни че я не осознавала, сейчас для меня женатые и просто мужчины посторонние табу и не тянет. Ну что сделано, то сделано, смысла жалеть нет)
Было дело под Полтавой! Но чтобы они разводились не хотела, а когда познакомилась с его женой, так ещё и шею ему намылила! Дон Жуан хренов! Мне расписывал, что она старая, страшная, ноги волосатые, характер противный.. . А потом я с ней познакомилась и предупредила его, чтоб на свою жену внимание обращал, пока не увели! Уже много лет прошло, а они до сих пор живут вместе и не жалуются!
Арбузова это ты что ли?
Надя Водорезова не)))) я здесь под другим ником бываю, но такие глупые вопросы меня еще не тянуло потрындеть
я его еще до свадбы знала, мне его женка не нравиться, и если он с не сейчас разведется, (мне он на фиг уже не нужен) я буду все равно рада. и стыдно мне не было. перед кем? перед его женкой? пффф.... и её беременность никого не останавливала. вот себя жаль, мужик кобель и баб у него...
точно так же, не хотела чтобы они расставались, сейчас тоже за это стыдно...
Наверно стыдно стало когда Вы сами стали женой ?? Только это не стыд -а страх что Ваш муж тоже так с Вами поступит .
Надя Водорезова нет просто как то не приятно за подобный поступок. А я не замужем
был в роли любовника)))