Прочие дела домашние
Почему любовницам достается самое лучшее а женам только уборка и стирка?
Почему муж не покупает не дарит жене подарки, а дарит их любовнице? а участь жены уход за ребёнком только и готовка. Она ведь тоже женщина такая же и тоже любит всякие украшения и тоже, может хочет лишний раз сходить сделать себе маникюрчик лишний раз, или купить на худой конец новое платье. почему муж считает что жена все стерпит .и на ней можно отрываться
Сейчас мужики редко дарят подарки хоть женам, хоть любовницам. и где же лучшее для любовницы? муж встречается с любовницей тогда, когда ему удобно. А возвращается он всегда к жене.
у жён зато будет бонус после смерти мужа, квартира, машина. А у любовницы нет
любовница не дает клятв "в богатстве и бедности, в болезни и здравии"
Попробуйте работать и быть самостоятельной.
Или идите в любовницы:)
Где ж вы таких мужей находите?
когда женщина себя позиционирует так, как вы описали, муж к ней так и будет относиться. И чтобы купить себе платье, и делать маникюр каждые 2 недели не обязательно спрашивать разрешение мужа и просить на это деньги. Идете и делаете, ему вообще знать не обязательно, он будет видеть образ в целом
ты кто из двух..
Не слушайте сказки про подарки, мужики самих себя считают лучшим подарком.
В наше время жены стали намного умнее, чем раньше и умеют так мужей потрясти, что любовницам и не снилось.
ошибочное мнение... любовницы-бесплатные проститутки
Мария Бебешко
Ничего себе бесплатные, да на них денег уходит караул
Молдир Шиныбеккызы
ошибочное мнение... даже проститутки обходятся дешевле чем жены
Потому, что такая жена... которая всё терпит. Ведь некоторые даже знают об измене, но молчат.
А вот я не считаю, что женщина обязана обхаживать мужика. Руки у него есть, вот и пусть сам что-то делает. Женщина должна ухаживать только за ребёнком
Как жена позволяет с собой обращаться - так с ней и обращаются.
Значит такая жена и это ее выбор
Устройся любовницей
Но у жен в споре с любовницами есть одно неоспоримое преимущество - нагулявшийся олень всегда возвращается именно домой. Да и сегодня грех женщинам прибедняться, ибо для облегчения их участи прогресс шагнул далеко вперед, создав парогенераторы, стиральные машины, роботы-пылесосы, мультиварки, посудомоечные машины и т. д. ;)
Потому что надоедает однообразие в семье. Кто-то умеет найти выход и внести что-то новое в отношения, а кто-то заводит любовницу или любовника