Прочие дела домашние

Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу-нет?

Ну это только дура-жена не знает.
Arailym Жантугелова
Лучший ответ
Очень хочется чтобы ещё кто то страдал? Кстати не факт, что не знает, может просто умна )))
Расскажи....
Юлия Карпова
Потому-что она никто-просто любовница, а жену муж любит и бережет и никогда не разведется, так и зачем жене знать про шалаву какую-то, которую муж пое--т и бросит.
Я💕
От любовницы, иногда, то же хочется отдохнуть.. . Вот и приходится ей говорить : "Сегодня я занят, ты должна понимать, что у меня жена, теща, ребенок" ...
Лейля Чотчаева
ну это у кого как))
Ма
Маришка!)
Я думаю бывает и наоборот.)) ) Особенно молодым девочкам навешают... .
А по поводу жена не знает... да все знает... просто делает вид что не знает...
Бывает и наоборот.
Жанерке Охан
Закон подлости.... одна знает и мучается, другая незнает и мучается ( но догадывается).... а как бы все было хорошо, если бы знали обе, дружили мужьями, вернее мужем... расписание на его использование написали, совместый шопинг"кто больше потратит", совместые разборки полетов"почему мало заработал" и пилу вдвоем удобнее включать...
Helen Force
Жена всегда знает о любовнице! Выжидает удобный момент...
|[
|*bonny*| [Id176896662]
Не всегда, не всегда
ну че.. . бывает что и знает, только жене уже наплевать.. . у нее любовник есть, который знает про мужа, а муж который знает о любовнике.. . так и живут себе.. . никто не в обиде)))
Чаще всего знает, но по разным причинам не показывает..
Любовнице по статусу положено знать кто у господина любимая жена.
Ты не рассказал. И правильно сделал.
Елена Рузиева Вы во мне мужчину увидели????
Покачану!!!
Потому что обе ДУРЫ!
Все жены знают про любовниц, только не подают вида. Жены хотят сохранить брак.
Бывают случаи, что любовница не знает о другой любовнице.
Умная жена, знает всё провсех !