Прочие дела домашние
Вот интересно, почему любовницы считают, что если мужчина гуляет от жены- он ее не любит, +
А ЕЕ ТО САМУ ЭТОТ МУЖЧИНА ЛЮБИТ????ДОБРОЕ УТРО!!!!:))))))))
Возможно, любовнице очень хочется сменить свой статус. С любовницы на жену. Есть еще одно заблуждение, что от жены гуляет, а от меня не будет. Есть мужчины, которые патологические ходоки. И ни одна женщина его не изменит и не переделает.
тому, кого любят, изменять не станут /я -жена, а не любовница /
Танюшечка Ким
Не будь так уверенна,в скором времени сама можешь стать любовницей.
Ну почему же, вы так думаете многие мужики ходят налево и любят своих жен и многие любовницы не думают, что они не любят своих жен, просто период такой. он по разным причинам бывает.
может потому что они думают, что слово любовница... от слова ЛЮБИТЬ..:))))
А чем ещё можно оправдать свою связь с женатым человеком?? ? Конечно самовнушением о том, что жена для него пустое место.
Но, что самое интересное, этот Казанова, всё-равно, возвращается к ЖЕНЕ.
( не спорю, по многим причинам, но опять к жене) И вот тут все иллюзии пропадают.
Наивные-думают раз её встретил, то уж она-то точно ему подходит.)) )
А может это у него 25я любовь, а потом все к своей единственной жене возвращается )))
Я знаю, что большинству любовниц начихать, есть ли у мужика жена и любит ли он ее. Потому как любовницы сами замужем.
Потому что, им хочется чувствовать себя значимее.
я так не думаю, он либо любит обеих, либо никого кроме себя, жаль но так бывает
В этом разделе все любят делать из любовниц дур. На самом деле мужики ищут новых ощущений (отличных от уже приевшихся и притупившихся, ведь со временем слова любви в семье становятся просто штампом) . И никто тут никуда никого не тянет, у любовниц часто не один мужчина и все они для хорошего времяпровождение.
Больше всех он любит себя. А еще боится принимать решения - ждет, пока само разрулится..
Это они себя такими мыслями утешают!
думаю, что они так себя утешают. Оправдывают сами себя. Надеются и верят в сказку и чудеса! Наивные. Если мужчина не любит, то хоть уважает и ценит за что то жену, ну а если этого нет, то он сделает выбор быстро и не будет морочить любовнице голову говоря, что не любит жену, что живет ради детей или там ему жалко жену.
а разве любит?
тогда зачем жена?
Доброе))
тогда зачем жена?
Доброе))
Пойми их, женщин. Жена вот тоже наверное так думает.
Может не думают, а скорее надеются на это!? Как правило это не так. Просто смена общения и партнера!
Тут противоречие, я думаю, каждый нормальный человек, если любит другого, то никогда не попытается сделать больно другому, тем более изменить, мне лично даже думать о другом никогд не думалось))
Интересные мысли с утречка! Доброго!!!)))
Любовницы наедятся на это, в большинстве так и получается.
Да глупые еще, до жен дорастут, тогда и поймут всю правду жизни.