Прочие дела домашние

А почему любовницы думают, что если он разведется с женой, то он женится именно на ней и будет ей верен и счастье будет?

потому что наивны и слепы
Галина Сиденко
Лучший ответ
нуууууууу сколько же лапши навешено про плохую жену! конечно только она одна неповторимая!
Алина Куликова
У меня есть несколько знакомых дам, которые явлются любовницами.
Так вот одна искренне считает, что если он гуляет от жены и именно с ней, значит она лучше и потому с ней он будет другим.
Катя Джатдоева
Наивные. Чаще всего, и разводиться-то не подумает...
я думала : Мне такое " счастье " только для встреч нужно, пусть жена с ним мучается .
Потому, что без надежды жизнь не имеет смысла..)
"Бабы дуры, бабы дуры... бабы бешеный народ... "
Dinara Kuwatowa
такие перевелись ищут сиюминутное удовольствие
Юля Куташова
Сначала:
-А тому ли я дала... .
Обещание любить... .

Потом:
- Старею, старею! Так ошибиться дважды в одном человеке)))))
Нина Дорофеева
Вовсе необязательно. Кто сказал, что любовнитца - это непременно 20-тилетняя провинциалка, выращенная на романах Шиловой?) )
Есть и такие, кому этот самый "замуж/" вообще не упал))
Aida Bayamanova
людям нужны иллюзии.. а любовницы как правило умом не отличаются.. иначе бы чем-то думали а не передком
Потому что именно так и случилось!
Тоо Артус
а зачем же всех обобщать? Любовницы такие же разные, как и жены.
Эльвира Кадыр
такое тоже бывает. И чаще, чем все здесь думают. Сейчас очень много разводов. Да, и не всем любовницам нужен брак. Может кому-то спонсорской помощи и нечастых встреч для поддержания здоровья и хорошего настроения вполне хватает.
Ирина Краева
Гулжана Мусабек Кызы Я вообще не верю в то,что замуж не хотят,а нечастые встречи,а выходные он в семье.
наивные дурочки))))))))))))))))))))
дуры потому что. . давным давно уже сказали - невозможно быть счастливым на несчастье другого..))
Оксана Цыкун
никогда не была любовницей но мне кажется что каждая женщина когда любит надеяться что и ее любят так что никогда не уйдет мужчина.. . Надо помнить что мужчины разные да и любовницы наверно тоже....
потому что если он на данный момент с ней общается и если развестись думает, то она, любовница, сразу думает что из-за нее. а раз так, значит, чтобы жениться потом на ней. поэтому так и думает. и повторюсь, наивные
Потому что дуры! Любовница то тоже потом ЖЕНОЙ становится! Поэтому редко мужики из семьи уходят. Зачем менять шило на мыло?!)))))))
Alla Boldyreva
Ирина Шишова Ну, сильно зависит от того, какое шило и какое мыло. Люди-то разные.