Прочие дела домашние
А почему любовницы думают, что если он разведется с женой, то он женится именно на ней и будет ей верен и счастье будет?
потому что наивны и слепы
нуууууууу сколько же лапши навешено про плохую жену! конечно только она одна неповторимая!
У меня есть несколько знакомых дам, которые явлются любовницами.
Так вот одна искренне считает, что если он гуляет от жены и именно с ней, значит она лучше и потому с ней он будет другим.
Наивные. Чаще всего, и разводиться-то не подумает...
я думала : Мне такое " счастье " только для встреч нужно, пусть жена с ним мучается .
Потому, что без надежды жизнь не имеет смысла..)
"Бабы дуры, бабы дуры... бабы бешеный народ... "
такие перевелись ищут сиюминутное удовольствие
Сначала:
-А тому ли я дала... .
Обещание любить... .
Потом:
- Старею, старею! Так ошибиться дважды в одном человеке)))))
-А тому ли я дала... .
Обещание любить... .
Потом:
Вовсе необязательно. Кто сказал, что любовнитца - это непременно 20-тилетняя провинциалка, выращенная на романах Шиловой?) )
Есть и такие, кому этот самый "замуж/" вообще не упал))
людям нужны иллюзии.. а любовницы как правило умом не отличаются.. иначе бы чем-то думали а не передком
Потому что именно так и случилось!
а зачем же всех обобщать? Любовницы такие же разные, как и жены.
такое тоже бывает. И чаще, чем все здесь думают. Сейчас очень много разводов. Да, и не всем любовницам нужен брак. Может кому-то спонсорской помощи и нечастых встреч для поддержания здоровья и хорошего настроения вполне хватает.
Гулжана Мусабек Кызы
Я вообще не верю в то,что замуж не хотят,а нечастые встречи,а выходные он в семье.
наивные дурочки))))))))))))))))))))
дуры потому что. . давным давно уже сказали - невозможно быть счастливым на несчастье другого..))
никогда не была любовницей но мне кажется что каждая женщина когда любит надеяться что и ее любят так что никогда не уйдет мужчина.. . Надо помнить что мужчины разные да и любовницы наверно тоже....
потому что если он на данный момент с ней общается и если развестись думает, то она, любовница, сразу думает что из-за нее. а раз так, значит, чтобы жениться потом на ней. поэтому так и думает. и повторюсь, наивные
Потому что дуры! Любовница то тоже потом ЖЕНОЙ становится! Поэтому редко мужики из семьи уходят. Зачем менять шило на мыло?!)))))))
Ирина Шишова
Ну, сильно зависит от того, какое шило и какое мыло. Люди-то разные.