Прочие дела домашние
Девочки, а кто-нить из вас был любовницей женатого? И как, он развелся и на вас женился или поматросил и бросил?
Тока не нада тут говорить, что вы все дико парядашныя, всю жизнь (начиная с детсада) любили исключительно одного, вышли за него, до свадьбы ни-ни и после тоже))))
Мой первый муж ушёл от жены (с которой 8лет прожил) и женился на мне.. . Я была тогда молоденькая и глупенькая.. . И сразу не была в курсе, что у него есть семья и ребёнок, узнала позже.. . Хотя он мне и втирал, что "давно уже с ней не спит и что у них чисто деловые отношения"
Но спустя 7лет уже я ушла от него...
была, не ревновала - не к чему было . расстались, так как отношения исчерпали себя, то что было интересно раньше - стало не интересным .
А кто сказал, что я хотела всего перечисленного.. . Меня устраивала мат. поддержка (чем больше, тем лучше) и редкие встречи (чем реже тем лучше) . Жене сочувствовала и искренне ее жалела. Он специально с ней ссорился, что б был повод увильнуть от секса и встретиться на стороне. Жалко мне ее было.. . и одна из причин нашего расставания, его свинское отношение к жене. Я его убеждала, что с женой так нельзя...
аха.. муж был первым и единственным.. жили долго, всякое случалось, даже любовь, но измена для меня была чем то страшным... так что от любви отказалась сразу.... а когда муж влюбился, то не отказался ради семьи... но я ушла... он не женился.. живет один... у каждого своя личная жизнь... и замужне-женатые приятели.... не знаю, у кого как, но я не позволяю своему мужчине даже одного плохого слова о жене... звучит пафосно, но это так... сама пережила сплетни.. замуж за него не собираюсь.. жена знает.. конечно, ревнует.. я не ревную.. знаю точно, что ревность только там, где любовь и рядом ложь... у меня любви нет.. он тоже это знает.. короче, зоопарк из которого не могу выбраться... надеюсь, что его чувства поутихнут и все закончится... если что-мы оба далеко не молоды)
у меня их 2 было.. . Один развелся, но у нас не сложилось, а второй нет....
нет, я вот видимо порядошшшная:))) ) до 28 лет ждала своего единственного, ну пока единственного, и неповторимого:)) ) ну а вообще, я ревнивая, может и ревновала бы...
Было дело, но у меня не было идеи фикс его для себя захомутать.. . Так, приятно проводила время.
Кавалер уже было собрался разводится, но у меня к нему уже интерес пропал.. . Нормально, остался в семье.. . До ревности и вовсе не доходило, ибо, я сомневаюсь, что у меня даже до любви дело дошло :))
Поразвлекались с полгода и разбежались без взаимных претензий...
Развелся, женился. Ревности как таковой не было - не любил он ее. А вот досада от ее доставаний, звонков. . была
Был такой опыт в 19 лет, год потеряла только и нервы расшатала с таким экземпляром, он все-таки женился... Зато на нем я резко повзрослела и набралась опыта по отношению к мужчинам (не путать с озлобленностью и обидой), иммунитет выработала так сказать. С того времени меня интересовали только свободные парни, так как в возрасте 20-ти лет хотелось полноценных отношений. Чего тоже было предостаточно. Теперь я уже замужем, нашла то, что хотела, нагулялась.... но не зарекаюсь как там дальше будет... говорят после 30-ти вторая молодость просыпается... поживем-увидим)
Приставал один раз женатый. Как узнала что женатый, сразу отшила в грубой форме. Мне чужие объедки не нужны, я другого сорта человек
Я любовницей не была
Зато моя сестра ток с такими и путается и подруга тоже, еще никто не развелся и на них не женился
И парикмахер моя тоже такая, любовницей 10 лет была, толку ноль!! ! Причем в одном случае помимо нее у мужика ЕЩЕ одна была любовница
Короче все знакомые любовницы так и остались любовницами
Я вообще пришла к выводу что в большинстве случаев мужик не разводится.... А смысл? Тогда любовница станет женой и что? Нужно опять любовницу искать? Какая разница кто как называется?)) ) спит со всеми и все
ни к одной жене ревности не было, серьезных отношений с женатыми тоже.. сразу спрашивала имеется ли штампик и строила отношения, как легкие, недолговечные, просто приятное времяпровождение для обоих... и божеупаси какие-нить козни строить ему и его женушке :) я парядашная.. с детского сада :)))
Знакомая была любовницей на протяжении 5 лет. Я ее все эти 5 лет уговаривала его бросить, найти себе свободного и выйти за него замуж)) )
Дико ее ревновал, при этом обещал, что, мол, дочь подрастет и уйдет от жены)))) )
Она мне рассказывала, что его теща и жена несколько раз видели вместе, но жена, видимо, молчала, т. к. боялась, что он уйдет.
В силу причин, дано не общались, не знаю, что там у них вышло.
У меня слава Богу такого не было. Но у подруги была ситуация. К большому сожалению провстречавшись 2 года он её бросил, хотя обещал "небо, солнце и звезды"
ревность была и очень сильная, потому что каждая женщина считает мужчину только своим
Мы были оба не свободны и так встречались 9 лет, сначала он ушел от жены, потом я от мужа, стали жить вместе, поженились, женаты уже 5 лет и я НИ ОДНОГ ДНЯ не жалела что так все получилось. Пусть меня достанет хоть какой бумеранг ( хотя думаю что самое плохое мы уже пережили) зато я каждый день засыпаю и просыпаюсь счастливой.
К жене ревности не было, я же тоже была замужем.
Да, была. Нет не развелся, до сих пор живет с ней, да и я уже замужем.
Ревности, как таковой не было у меня.
Да, была любовницей женатого. Сейчас живем вместе (женаты) .
PS к чему там ревновать: от хороших жен не уходят
Здесь написали, сто от хороших жён не уходят, бред полный, я бы сказала, настоящие мужики налево не ходят. а моя ситуация похожа на ту, которую вы описали и в которую не верите, только мы со старших классов школы дружили, потом армия, свадьба и уже третий десяток лет вместе. муж мой далеко не урод, но не переносит людей, которые ходят налево. У меня были воздыхатели из женатых, это не значит, что я сразу бросилась к ним в обьятья, флирт и не более, но был один, который два года не давал мне покоя и чуть не разрушил семью, слава богу я сумела его поставить на место. Приятельниц много, которые решались на второй брак с женатым, и мало тех, кто действительно счастлив.
нет он отстался в семье, в последний момент, мы уже собирались квартиру снять. Жена его очень боролась за него и я сдалась, она звонила мне и плакала-просила чтоб я оставила его ей, ей к 40, а мне было 20 лет с небольшим. Мы расстались. Теперь я замужем уже 5 лет у меня замечательный муж и вспоминаю эту историю со смехом. Думаю как хорошо что тогда он не ушел из семьи, теперь я без него счастлива, а с ним мы бы долго не прожили. Хотя тогда мне жить не хотелось...
Когда разошлась с мужем первым, был роман, но я сначала не догодалась что он женат, потом поняла когда были звонки по ночам от жены, признался что женат, так что продлился он не долго, быстро все оборвала, солидарность наверное, ведь с мужем разошлась по той же причине .
Скажу кратко, ибо эта тема не достойна размусоливанию. У меня нет положительных примеров, ни одного. Ненавижу женщин, которые лезут к женатым мужикам, малоли кто кому понравился. И ненавижу мужиков, которые живут на два дома, которые предатели.
Не встречайся с холостяком, на другой не женился и на тебе не женится.
Не встречайся с разведённым, с другой развёлся и с тобой разведётся.
А встречайся с женатым, с другой живёт и с тобой жить будет ! ;-)))
и так бывает
Ну вообще - да, любила исключительно одного, замуж за него.. . Но вот женатым оказался)) ) Поженились. Ревность была, пока у него были к ней чувства. И когда увидела ее, она мне и тогда и сейчас кажется очень красивой. Про чувства - это он мне позже уже говорил, конечно я раньше не понимала чего так ревную. Потом уже связала все.. . Сейчас ни ревности, ничего, недавно были у нее в гостях, смотрю на нее, пытаюсь представить, что с этой женщиной он прожил 12 лет, ребенок.. . Но не укладывается в голове такое и все тут! Вообще больше никаких чувств - ни ревности, ничего.
Была в юности полной дурой, допустила глупость. Жену было жалко, сама за него замуж не рвалась (18 лет, изините, нахфиг) . Теперь думаю - была б умнее, не стала бы так делать. Сама замужем, нехочется чтоб мой муж налево ходил.
бумеранг ещё никто не отменял!!!! не бросит он жену, не надейся, покувыркается с тобой и поймёт, что лучше жены нет !!!
Кристина Усачева
да ладна О_О
За мной в юности ухаживал женатый. Но я в этом вопросе принципиальная, т. к. мой отец ушел из семьи к другой женщине, и я знаю, КАК это больно, когда твой папа уходит к другой женщине, КАК больно видеть слезы мамы и понимать что тебя ПРЕДАЛИ.. .
Всегда говорила - баба поплачет, ничего с неё не убудет, а детские слезы Бог подсчитывает и выливается это, еще как, выливается... и никогда не угадаешь, как выльется.
Я резко оборвала контакт с женатиком, просто симку в мусорник выкинула, на практику укатила и больше его не видела. Хотя и жаловался на жену и горы золотые обещал и сам из себя - красавец, спортсмен, при деньгах
Не пожалела. Встретила потом свободного и достойного мужчину, вышла замуж, родила сына.
Зато близкая подруга, зарекалась, зарекалась - а в итоге осталась одна, в канун своего дня рождения в пустой квартире. Потом два года мучилась, со своей болезненной привязанностью, толком ни с кем не могла отношения построить, пока образ её окольцованного возлюбленного окончательно не превратился в прах.
Зачем тратить себя на болезненные отношения? Женатые мужчины ищут на стороне новых впечатлений и эмоций - для большинства из них, любовница, эпизод одного дня. А человек одного дня - не станет человеком всей жизни.
Наталья Трелис
Так папе вашему ваши слезы вылились?
У меня тож не было (муж мой 1 мужчина)
У подруги было такое. Сначала не знала что он женат, а потом узнала. Клялся что бросит жену и т п. Проморочил голову девушке год! Она его бросила, а он так и живет с женой, при этом у него есть любовницы и он этого не скрывает.
Его жене искренне сочувствую.
у меня отношения только с одним женатым, с моим мужем, да я и не понимаю этого, зачем мне искать что то, если у меня всего в достатке, и я не уверенна что другой мужчина сможет мне стать таким хорошим другом как мой муж!
Я дико парядашная, чесна-чесна) Реально, не хотелось быть для кого-то расслабляющим траходромом, ездовой лошадкой, ноги-раздвигайкой и т. п. Чувств и влечения не было, везло на симпатию и одиноких)
Был поклонник. Долго круги нарезал, но облом его накрыл. Сына назвал второго моим именем. До сих пор кипятком ходит))) ) Отца знакомый, кстати. Поэтому периодически звонит под разными предлогами - дай папин номер, ещё что-то спрашивает. Стараюсь холодком и быстрее завершить разговор.
Я ленивая, чтобы связи завязывать левые. У меня муж - друг, любовник и муж чудесный)
Я конечно извиняюсь, но отвечу с позиции мужика.
А оно мне надо?
Дома все налажено, притерто так сказать, а тут полная неизвестность.
Да и шило на мыло менять.. .
И все Вы в итоге одинаковы.. .
А расходов сколько с разводом.. .
НУ примерно так думают 99% мужиков.
Конечно бывают и исключения, но это еще раз подтверждает правило.
Удачи Вам женщины.. .
А оно мне надо?
Да и шило на мыло менять.. .
И все Вы в итоге одинаковы.. .
А расходов сколько с разводом.. .
НУ примерно так думают 99% мужиков.
Удачи Вам женщины.. .
по мне -лучше за горбатого, чем за женатого-первый всегда тебе верен будет -второй-бабушка на двое сказала-а жену его чего тебе ревновать-не она у тебя украла-а ты у нее-а он бросил одну-бросит и тебя-по привычке -бросать-сколько их таких притыкается то к одной юбке то к другой-не понимая, что любимый орган женский -у всех женщин -одинаков-главное-пробудить в женщине ее сексуальность-а это уметь надо-и владеют этим не все-вот и бегают, меняя друг друга....