или не хотела просто знать?))) )
я сама женского пола и знаю свой народ ...порой мы очень коварны и хитры)))
Прочие дела домашние
надуло ответами)))) вот те кто был любовницами женатого.... оправдываются типо "я не сразу узнала, что женатый"
Искуственно подымают себе самооценку. Типа приличная я вся такая. У меня знакомая, так она мастер - хамелеон отдыхает: "Да мой любовник козел, дурак и т. д. " Только он позвонит она: "Да милый, что милый, ага -ага, люблю- люблю" а голос - это надо слышать.
Прям все поголовно оправдываются?!..))). А если люди просто на улице познакомились, вполне можно не знать статус человека... Я знала. Потому как работали вместе. И что??) Была свободна... Тем более совершенно не был он мне нужен в качестве мужа.
да знала я прекрасно, что он женатый.... наоборот очень даже удобно... другое дело знаешь ли ты его жену, знакома ли с ней, вот тут -то и начинаются вопросы....
А вы что думаете, что при знакомстве мужчина паспорт показывает? Обычно, об этом узнают, через какое то время, случайно, а потом слушают сказку на тему - что жена это формальность, отношений никаких нет, а она любовь всей его жизни...
а мой не женат ...ха мне повезло
80% женщин не вышли бы замуж за своего любовника. По себе сужу ) Временная слабость.
я тоже знала что у него сажительница и что
Да надо быть дурой чтобы не знать. Я когда начала встречаться с мужчиной и было сомнение на счет его свободности)) ) говорю покажи мне свой паспорт, что ты не женат. Он показал, не женат) А другие знают, просто не хотят в это верить
Ты очень мудра и умна была в 18-23,к примеру? Вряд ли! И ,,жертв"-слепых девушек хватает и сссучьих лис, которые точно знают на что идут!)) Мне не по душе такие женщины, а посему они и получают по жизни ток то, что получают, и не более того, даже если и отобъёт лоха от семьи.... конец один на 99,9,и ты понимаешь какой!))