Прочие дела домашние

А вот бывает поматросил и бросил ...А если бросил даже и не поматросив? ) А вы хоть раз кого то бросали?) ) А вас?

Ольга Исакова
я ваще матросить не люблю, всех бросаю еще до этого)
а меня, ну наверно тож не помотросив, если логически думать)
Анастасия Гришина
Лучший ответ
Ольга Исакова Привет)))
Так ты вообще против матросов?)))
кого-то мы кто-то нас. Это жизнь
Надежда Моя
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Н.
Надежда ...
Это классика жанра в мировой истории.. . (читаем литературу, смотрим театр) .Лично у меня миллион вариантов. - и я, и меня.... Чего делать, всё пересказывать ???
Я не камень и не вещь, что бы меня бросать)
Бывало.. . пару раз, что от меня отказывались в пользу кого-то или чего-то.. . но еще на стадии букетно-конфетного периода.. .

Я же никогда не бросаю людей. Я просто увеличиваю расстояние между нами)
Не бросала, объясняла причину почему не можем быть вместе.
И я и меня) . Всяко бывало.
Аня Новикова
) Вот говорили мне подружки -Поматросит он тебя и бросит.... я все жду, а он меня все матросит и матросит))))
Вспоминаю свои половые приключения без негативного осадка. Лучше когда отношения заканчиваются на пике, без унылых молчаливых вечеров.
Евгения Бондарева "половые приключения"- хорошо сказанно)
И вас и нас...
Сложно обозначить это словом "бросание", просто к каким-то персонажам я утрачивала интерес и не считала нужным что-то объяснять. Уходила по-английски )) Наверно это жестоко и так нельзя.. .
Но был случай, когда и я была человеку "ничем не интересна", что в общем-то, я в состоянии понять и принять без истерии ))
меня бросили только самый первый раз. после этого бросала только я
Юлия Левчишина
Бросали) И я бросала-смешно так звучит)))) По школе это ещё было)
Кстати, я уже сегодня видел этот анекдот на КВН - они с табличками там мотрос помотросил и бросил.
ну, помотрось и ты кого-нибудь)))))))) ) захочешь и бросишь))))))))))
Все было. Бросала, и бросали. Жизнь продолжается.