Прочие дела домашние

Интересуюсь, если ли человек без образовании вообще, особенно у женского пола? Бывает такой случай? Бросили школу..

я себе даже не могу такого представить
Дарья Шестакова
Лучший ответ
может и бывает, но я не этот случай) )
Марго Марго
ну будет необразованная самка (самец) способные к примитивному образу жизни со всеми отсюда закономерно вытекающими последствиями.
Инна Бодрова
видно отсутствие образования помешало внятно сформулировать вопрос.
а вообще, конечно, бывает.
Алеся Доценко
У меня тёща две зимы ходила в школу, а потом ей надоело. Писать и читать не умеет, но деньги считает мгновенно и в уме, даже проценты знает.
В наше время без образования никак нельзя....
и чего? потом можно вечернюю закончить, такая в каждом районе есть..
Rumilyam Tashbolat
в нашей школе бывет такое у азербайджанцев и выходцев из средней Азии. Заканчивают только начальную школу, а там и замуж скоро
Nadia Stepanova
Бывает, но в наше время редко.. . 3 класса начальной школы или церковно-приходская какая-нибудь.. .
наверное бывает в девернях или у пожилых людей. В мои времена уже всех как-то до 9 класса тянули, в больших городах редко такое бывает.
Марина М
Я не бросала, просто не училась с 4го по 8й класс, и ничего, 11 классов закончила, вуз тоже. Не в этом счастье.
Да такие есть. Я закончила 11 классов, вышла замуж, родила ребенка. Вот в этом году буду только поступать!!! Мне в мае 20 лет будет. А вообще у меня много знакомых которые закончили 11 классов, но дальше учится не хотят: (
Римма Райнова
Вообще не понял вопроса !
Mariya Mironova
так и где тут вопрос?