Прочие дела домашние

Вопрос всем! А особенно женщинам и девушкам)! Всему женскому полу)))! +

А ВЫ носите меховые изделия(шубки и т.д ), из натурального меха? А то вот муж(он конечно не гринписовец, но солидарен с ними))), заявил, что ЖЕНЩИНЫ всех животных уже перевели на свои шубы-воротники...
Обожаю мех, да если бы не наши шубки, то эти животные даже не родились бы и не прожили сытую жизнь. Ведь их разводят специально на шубы, при этом хорошо кормят и содержат в неплохих условиях, чтобы мех был густой и блестящий.
Татьяна Пайгина
Лучший ответ
Доброй ночи.... я люблю только тканевые куртки и все... ни шуб ни дубленок как то не терплю....
Ага, а они, мужики, уже весь скот на колбасу перевели и все зерно на пиво. Негры голодают, а они шубами женщин попрекают. Несправедливо!!!
я люблю зверушек. а шерсть только в формате кашемира ношу.
Светлана Селюк
ношу, в ней той зимой было очень тепло
теперь уже на синтепон не перейду, а раньше носила и под него одевала три свитера.
Ношу, конечно. Очень люблю меха, особенно норку и чернобурку.
я не испытываю особой любви к меху, животных жалко, но зимы у нас холодные, так что ношу.
не, я в 18 буду глупо в этом меху выглядеть) )
вот мама носит))
Синтетика, как известно, не разлагается практически никогда, в то время, как натуральные материалы естественным образом поддерживают круговорот вещества в природе. Так, что поборники синтетики засоряют природу мусором, который никогда не исчезнет, а будет только накапливаться и в конце концов погребёт под собой всё.
Ольга Ермакова
Ни шубы ни дубленки не люблю, поэтому и не ношу их)
Лично я против натуральных шуб, пусть научатся кайфовые шубки шить из искусственного меха, да так, чтоб никто никогда не отличил!
Елена Немчина
шубка шубке рознь... но женщин украшает и греет... а что нам еще надо...
Анюта Роза
ношу норку, обожаю ее гладить больше, чем попку мужа.. как шелк
дубленку ношу натуральную
она теплее шубки
Натуральное греет лучше... для этого специально выращивают пушных зверьков.... почему то никому не приходит в голову жалеть свиней, все едят с удовольствием... так и здесь )))
он просто тебе не хочет шубу покупать .. поэтои и придумывает всякую хрень
Ношу конечно. Очень люблю натуральные вещи.
Дубленка уже зимы 3 скрученная лежит. Привыкла в курточках тканевых. А в прошлом году все скинулись мне на шубку, так мне в нете ролик попался где зверье убивают на шубы. В общем деньги вернула и теперь знаю, что до смерти больше живность на себя не натяну.
Danara Keneshanova
Я ношу только куртки с синтепоном или пух/перо
ношу, прошлая зима показала, что без натурального меха - никак
может ему просто тратиться не хочется, хорошая шубка дело далеко не дешевое
ну отчего же, еще ленивцы остались, в образе мужей, которым лень жене на шубу заработать
Я ношу и считаю, что ничего в этом страшного нет, потому что животных всё равно уже убили, так почему бы не надеть?
Aidana Abitkanova