Прочие дела домашние

Вопрос такой к Вам Женщины и девушки: Муж в командировке, дети у бабушки..неделя свободы...см.ниже

Но Вы еще работаете...а неделя в остальном свобдная, чем займетесь? расскажите и еще будетете сильно за всеми скучать?
Вера Манвелян
Буду сильно скучать. Первые три дня - разведу дома срач, перестану готовить, буду тупо смотреть телек и жевать че-нить, что не любят домашние, но люблю я. Потом "соскучусь", наведу порядок, схожу с максимальным количеством подружек в кафе, поем вкусняшек.... А там все и вернутся!!
Оксана Исаева
Лучший ответ
дааа... фантазии... сммех... задай вопрос мужикам... чё делать будут в командировке...
займусь собой, любимой....
подружек в гости зовите)
скучать то это понятно.. . но я бы занялась собой - выспалась, побаловала себя вкусняшками, приняла бы ванну с эфирными маслами.. . потом бы созвала подружек, упились бы шампанского.... побаловались.. . сходили бы куда-нить пофлиртовать.. . и т. д. и т. п. все зависит от настроения....
Alla Tsapp
мне бы так, а то с утра до вечера, работа, дети, хозяйство
Kanti Embergenova
ochen budu skuchaty
i nochju spaty odna ne smogu...
ne nada mne takaia nedelja svobody
paru chasikov hvataet
Вера Манвелян ну я понимаю а если так у получится?
Сделала бы все, до чего руки не доходили или времени не хватало! ;)
Юлия Ефремова
Какая теперь скука, если у всех мобильники. И хочется иногда соскучится - так не дадут.
Laurita Orazova
оторвусь по полной, а то постоянно ничего нельзя!!!!
отдохните от родных!! ! можно устроить девишник с мужским стриптизом!!!!
Буду отдыхать, заниматься собой, а в конце неделю по всем соскучаюсь.
Я не могу без них и дня находиться. После работы домой бегу там же мои любимые, дорогие- МОЕ СЕМЕЙСТВО. Да и они от меня никуда.
Ой устрою НЕДЕЛЮ БЛАЖЕНСТВА.
Буду делать всякие процедуры по уходу за телом, схожу в кафе. Первые два дня дела домашние