Прочие дела домашние

Вопрос все тем же ЖЕНЩИНАМ и ДЕВУШКАМ!! Как же вы живете и любите своего мч, если у него такие ужасные недостатки???

недостатки в поведении и характере..я вот каждый раз когда что-то случается - типа подавляет, ругается, обвиняет итп - думаю уйти, убежать, не связываться....а потом он такой хороший делается и уже думаю как же можно вообще уйти от такого...у вас тоже так???
Зато столько достоинств... он в постели как бог... вкалывает, меня такую засранку обеспечивает, терпит иной раз.. разрешает работать мне не ради денег а для хочу... бережливый, не мот, умный... поговорить есть о чем... меня понимает, даже бывает заботлив... люблю просто потому что!
Если буду перечислять какие у меня недостатки... я б на его месте меня б давно подушкой придушила!!!
Ирина Буткина
Лучший ответ
Ангелина Артемьева какая вы самокритичная...девушка
Все мы несовершенны! Сэ Ля Ви !!!
у моего недостатки не ужасные, а те с которыми я могу безболезненно мириться. Поэтому и живу.
А с первым мужем долго терпела 10 лет и недостатки правда были ужасны. И ничего путного из этого не вышло, кроме сыночка.
Нет, у меня такого нет.
Galina Galochkina
да. увы. чем дальше, тем сложнее будет. Уйти сложнее.
Мне на этом форуме сказали одну фразу .Задумайтесь... " А представь если он умрёт.... "
Раиса Абасова
достоинства перекрывают недостатки. идеальных людей нет. стараюсь со стороны посмотреть на ситуацию и вспоминаю, что тоже "не подарок"
Любовь -это не тогда, когда мы не замечаем недостатков любимого, а когда мы их видим и готовы с ними мириться.
ЖЕНЩИНЫ и ДЕВУШКИ=) вы сами позволяете обращаться с собой таким образом. мало того сначала это вроде как типа подавляет, ругается, обвиняет итп (с) а со временем всё это переходит в эмоциональное насилие (хотя это и есть эмоциональное насилие) и дальше в физическое насилие, а потом плачете, айяйяй какой он не хороший человек етот мой любимый. (и на самом деле это не шутки) . не могу привести точную статистику сколько на сегодняшний день погибают женщин от домашнего насилия - но в любом случаи в этом виновата сама женщина. если один раз руку поднял всё надо сказать ему ПК. напоминаю всё начинается с типа подавляет, ругается, обвиняет итп (с)
тоже самое!