Прочие дела домашние
Мужчины и Женщины. У Вас есть друзья или знакомые, девушки, которые из армии дождались своего мч?
Ну я дождалась.. . только счастья в нашем браке не было, он пришёл оттуда совсем другим человеком, как будто из зоны - озлобленным и считающем, что весь мир ему должен...
Да есть.
Да. Я. Правда только год. Он заканчивал последний курс военного училища в другом городе)
Да, есть. В марте этого года отметили 11 лет со дня свадьбы этой прекрасной пары
есть ..а раньше действительно ждали . сейчас .месяц прошёл и вперёд по кабакам и клубам
У меня вообще почти нет знакомых, которые служили в армии. А вот загранка на 1-2 года куда более тяжелое испытание, очень меняется человек
Есть и довольно много - я одно время часто с солдатиками общалась)) )
Есть даже один кадр, которого девушка 2 года ждала, а он себе тут другую нашел и бросил ту)))
есть=) девушка моего брата...
да полно. а что сейчас ждать то-1 год и куча возможностей увидеться. вот раньше в ВМФ 3 года - ужос
Вера Прокопьева-Зубко
Ну не знаю…я ни одного человека не знаю…кроме моей сестры…хоты друзей и знакомых у меня достаточно)))
нет нету
увы, таких не наблюдалось. ни у меня, ни у моих знакомых
У всех друзей девушки их дождались, это было когда еще по 2 и больше года служили, а уж теперь год не дождаться.... на фига такая девушка нужна :)
да, мои друзья встречались 7 мес, потом год были в разлуке, каждый день списывались, она к нему ездила в питер из твери.. . он вернулся, они провстречались ещё 2 месяца и разошлись - любовь прошла
У меня мама папу ждала)