Прочие дела домашние
У вас есть знакомые девушки, которые к 27 годам сами купили и заработали себе на квартиру?
Где они работали и как это возможно?
без ипотек и кредитов нет таких
Да
Знаю двух подруг моей дочери - им, правда, а этом году по 30 будет. Сами заработали - сами купили.
Моя старшая дочь заработала на квартиру к 23 годам. Правда, это давненько было. Тогда жилье дешевле было.
Вспомнилась одна сразу, она начинала айтишником ещё в универе во Владике, потом ее взяли в подразделения Скайпа в Москву, потом MS закрыл эту разработку в Москве и нескольких людей как ценных сотрудников перелоцировал в США, быстро ей сделали гринку, она ушла на Dropbox, купили с мужем дом за $400 000, думаю, к ее 27 выплатят (да и американская ипотека - это не российская ипотека). Вообще, девочка редкая умница.
Нет, все честные))
Только ипотека.
да, все из моего круга общения, но нам по 43-45....сегодняшним, тем, кому сейчас 27 -думаю сложнее, но я знаю, что наш возраст и для детей постарался, а детям нашим 20-25
Только одну такую знаю. Работала зам. директора в частной фирме, к 40 годам у неё уже 2 квартиры, одну сдает.
Нет
Нет таких
нет, одна в 31 купила в ипотеку. еще лет 5 платить
Родители купили, а сами не заработали.
Есть такая. Девочка из детского дома (родители погибли). Пока училась в универе - работала. Сначала официантом, потом стюардессой, потом на земле в администрации где-то. Квартиру купила (в ипотеку) как-раз около 30 лет ей было. Что сейчас с ней - не знаю. Потерялись за столько лет. Надеюсь, все у нее хорошо.
Одноклассница к тридцати построила загородный дом + квартиру в центре Питера в триста квадратов. НО девочка реально с золотой головой. Финансовый директор крупной фирмы
Тома приехала из деревни - проститутка за год квартиру купила !
Знакомая одна и я. Взяли по кредиту, купили квартиры. Сдали их и поехали в Норвегию работать. Я за 3 года, знакомая за 5 лет расплатились с кредитом.
Нет таких и быть не может. Есть только с кредитами и ипотекой. Дочери 32,квартира ипотечная и то на первый взнос мы с моими родителями давали. А что бы накопить заработать, да ещё в Москве, нет и нет.
есть такие
Я таких много знаю. Окружение такое. Я купила, с потреб кредитом. Работаю в телеком компании. Подружка купила, работая в банке... Две другие подружки купили, занимаются выпечкой тортов на дому.
В 29 взяла первую ипотеку со взносом 50% и расплатилась за год.
Ещё бы и раньше взяла, если кто подтолкнул. А то пока петух не клюнул, то и не задумывалась даже.
Деньги сами накопились, тратить меньше надо. А год что отдавали, просто пришлось поскромнее жить. Без морей и прочего. Все на квартиру уходило.
Работала тогда управленцем сети магазинов и зарплата была стандартная..
Подруга в 34 купила, сестра ей в долг подкинула. Отдавала несколько лет с зарплаты.
У меня есть знакомая девушка, которая только в 54 года получила квартиру, выплатив всю стоимость в рассрочку за три года..
Девушка есть знакомая, по профессии строитель, жила в общаге, заработала денег и построила дом огромный. не сама конечно, но по своему проекту.
Нет, только сосалки
Таких девушек в природе не существует, помимо актрис