Прочие дела домашние
вам нравятся люди помешанные на путешествиях, девушки которые вечно ностальгируют по своим поездкам, ставят в пример
иностранцев, постоянно говорят что хотят уехать на ПМЖ за границу, и пр?

Мне нравятся люди, которые много путешествуют!! Это же так здорово!!
Очень люблю людей помешанных на путешествиях. Сама ностальгирую по некоторым странам и городам. И эти "помешанные" путешественники настоящие патриоты своей Родины и своих родных городов.
Я люблю путешествовать, но на ПМЖ ехать некуда не хочу.
Мне такие не встречались, путешествовать многие любят, но чтобы трындеть об этом.. нет
а почему они должны мне нравится. у меня нет таких знакомых. одна знакомая не прочь уехать но уже поздно
сама считаю - какая разница сколько лет твоим кедам если ты гуляешь в них по Парижу
Нужно копить впечатления, а не вещи!
Sprosite tetju Sonju i ona otvetit.Nigde..nikogo ne zdut,horosho bi,chtobi i devushki i NEdevushki eto ujasnili.A tak-vsem dobra.
Мне в принципе не нравятся люди, которые могут говорить только на одну тему, не важно какую.
Это как овуляшки, которым о чем не говори, хоть о налоговом кодексе, хоть о полетах на луну, а они жеребенка приплетут.
И тут тоже самое -такая же ограниченность, хоть и на другую тему.
Маргорита Сухорукова
Tochno.Ili milaja tema-"Muz mne izmenil,chto delat".
Я бы с удовольствием попутешествовала тоже, но из-за финансовых и прочих проблем (сейчас ещё жду ребёнка) не имею такой возможности. Смотрю в интернете, где была раньше и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю....
очень! нравятся!
А что в этом плохого? Или вы считаете что они хвастаются? Или Вас задевает, что они могут себе это позволить, а вы нет? В чем дело?
Тян Аватария
сейчас что эпоха советской власти чтобы кто то не мог себе позволить это? я много где был, но я никого не мучаю этими унылыми рассказами, и я не понимаю почему до девушек путешественниц не доходит насколько надоедают их байки.
Римма Галимова
А вы в курсе, что хвастовство это проявление неуверенности и зависимости от мнения окружающих? Живут в дерьме, в каком-нибудь Норильске, целый год копят на поездку и после неё трындят на каждом шагу об этом. Типа, посмотри какой я крутой. А слабо не трындеть?) Но нет же, никто же тогда не узнает, что я был в Париже и меня тогда никто не полюбит. Это типичная черта русского быдла. Делать всё на показуху, хотя сами обычный биомусор с помойки.
Фиолетово
Половина их слов, просто ничто, обычное языкодвижения