Прочие дела домашние
Вопрос к парням,которые недавно расстались со своими девушками
Милые мои,поведайте ка мне,вот когда вы расстаетесь со своими девушками вы бьетесь в истерике,начинаете ли обвинять своих родных и близких во всех ваших бедах и несчастьях,начинаете ли биться головой об стенку ?? Или "Ну подумаешь расстались, пойду сегодня с другой светкой или дашкой погуляю"? В общем хочу спросить совет... У меня есть брат,ему 21 год. Вчера он расстался со своей девушкой. После этого "Расставания" он приперся домой и его начали "Бить припадки" из всего что он там "говорил" я поняла что мы в чем-то виноваты...Потом он вроде бы успокоился,все легли спать.Так как моя комната находится недалеко от кухни,я услышала что он там копошится. Я встала и пошла посмотреть что он там делает и за одно выпить успокоительное...вы представить себе не можете что я там увидела....этот ишак собрался нажраться таблеток!! нет ну нормально или нет????Мне стало плохо,только потому что я подумала о том что если бы я не вышла бог знает что могло бы быть!!Прибежала мама и сказала чтобы он успокоился и лег спать! Он поорал потом заткнулся но все таки лег!..Меня трясло всю ночь! Я не знаю сколько мама в меня напичкала валерьянки!! ночь переночевали...Но после того как все ушли на работу,а я осталась с ним дома.(дома я нахожусь по состоянию здоровья)..ШОУ продолжилось(слава богу без таблеток).. в общем я не буду писать что произошло дальше...но мне после всего этого не хорошо.. Скажите,как мне сказать этому психопату,что своими истериками и всем выше перечисленным,проблему не решить???И вообще он уже взрослый пусть все в себе держит! У меня просто уже нет сил никаких выслушивать это нытье!!!
знаете просто с ним беседу проведите, и расскройте женские недостатки, у меня этих баб было и по именам щас невспомню, скоко меня кидали а я и рад теперь, они все щас толстые и некрасивые когда молоденькие были нравились. И что после каждой юбки биться, она мож трахается гдето а ты как лох нюни пускаеш и из за пиз---ды опускаешся. Да еще родню виниш. А ты ему скажи заработай денег получи оброзование купи квартиру, заведи жену и е-би ей мозги. А матери нервы нетрепи. А то ишь деловой. . Масленница.
Всё зависит от характера парня и его отношений с девушкой.
До криков я не опускался, но бывали моменты когда хотелось глупости совершить. Сейчас стараюсь на всё проще смотреть.
А на счёт попыток суицида. Знавал я одну персону, которая хотела вены резать. Всегда прикладывала острое, но не могла на это решиться. Думаю, в 80 процентах случаев люди просто бояться и не делают глупостей. Инстинкт самосохранения сильнее, чем желание покончить с собой. По крайней мере, у нормальных людей.
мда уж, держать удар и быть мужчиной ему слабовато... и конечно, надо винить всех, кроме себя!
Такое ощущение что вы ему мама, а не сестра.
Да мало ли девок вокруг из-за этого не стоит убиваться.
В 21 год уже должны мозги начинать появляться не 18 все таки ! (надо это ему растолковать) .
Нифига себе сестрёнка! А тебе в голову не приходило что ты сама - то чем отличаешся если всем тут об этом трепешь? Вот и скажи этому психопату как ты его назвала всё это думаю у тебя ума хватит! В будущем он точно так-же тебя и поддержит! Семейка Адамсов!
Наверно первый раз, по-настоящему влюбился. Перебесится, НЕ ОН ПеРвЫй, поговори с его друзьями, чтобы пддержали, вразумили, так сказать. Девчонок что-ли мало. Молодой, Удачи!!!
Просто твой брат - пиздолис.
Не нужно убиваться из за тех у кого тараканы в голове, не стоит.
Твой брат большой театрал, возможно ему немного больно, но он хочет чтоб об этом знали все, действуя так он надеется что с помощью вас до его бывшей дойдут слухи как ему плохо, что он собирался покончить с собой, и она пожалеет его и примчится к нему, простой расчёт, тот кто хочет покончить с собой делает это тихи и спокойно, так что за него не беспокойтесь, он нас всех переживёт, слабак он и слизняк, поноет недельку и успокоится