встречаюсь с молодым человеком на расстоянии, больше полугода уже. (видимся раз в неделю, где-то раз в месяц могу приехать к нему с ночевкой)..
у меня есть подруга, которая живет вдвоем с парнем....она предложила мне пригласить его в гости, что бы потом можно было остаться у них..
я то думала он с радостью согласиться...а он , как маленький "не хочу"..спрашиваю -"почему не хочешь, должно же быть какое-то объяснеие"...говорит "просто не хочу оставаться у чужих людей" я "так они же мои друзья, познакомишься....я с твоими со всеми друзьями знакома, и если б они так предложили , я б осталась" он сразу психанул "да не хочу я, не хочу ни с кем знакомиться"
почему он может так реагировать ?я понимаю,если бы со своими не хотел знакомить...
Прочие дела домашние
категория чуть не та, но тут же много девушек у которых есть мужья/ парни и они могут поделиться своим мнением...)
У мужиков вообще странные бывают заморочки.
У меня с парнем любовь на расстоянии - вообще в разных странах. Своим родителям обо мне рассказал сразу же, меня уговаривал с его мамой приехать на 50летие родителей, где я познакомилась со всеми - от его друзей детства до троюродного дяди и 80леьней соседки, уж не считая всех бабушек. И когда я приехала к нему в гости на месяц - он не хотел меня взять на день рождения однокурсника - закатила истерику, сходили. Все друзья его и однокурсники слышали обо мне, он много про меня рассказывал, но вот у него была заморочка, что неизвестно будущее и он не хочет меня ни с кем знакомить.
Просто тактично выясните причину. У мужиков мозг очень странно устроен, женская логика отдыхает. А заморочка с ночёвкой у друзей вполне может быть.
Все люди разные, Ваш молодой человек НЕ любит ЧУЖИЕ дома, криминала в этом не вижу
Он не женат? ---испугался инициативы с вашей стороны, а некоторые действительно не любят лишних знакомств и тем более оставаться у чужих людей.
Ну я прекрасно понимаю молодого человека
я тоже, например, не люблю оставаться у чужих людей, комфортно чувствую себя только дома и только в своей постели. Тем более, если смысл встречи: интим, и ехать куда-то к посторонним людям, да еще и в их квартиру, где они также будут находиться в это время.. . Нет уж. я лучше потерплю для лучших времен.
просто он не тусовщик, вы разные. Ваше дело принять это или искать себе другого.
мне кажется его просто устраивают такие вот не частые встречи. вроде и девушка есть, а вроде и свободен. А тут вы на его свободу посягнули, вот он и распсиховался
ВЫ не обижайтесь, но по-моему, этот молодой человек не рассматривает ваши отношения всерьез. . 4 раза в месяц видитесь и один раз - секс.. . При таком графике общения вы у него запросто можете быть в качестве запасного варианта
стесняется, человек, может просто не уютно себя чувствовать в незнакомой компании, может думать, что чем то будет обязан или что нить в этом духе вообщем.
С друзьями он может и познакомился бы. Но зачем настаивать на ночевке? Некоторые люди просто не могут на непривычном месте спать, боятся потеснить людей своим присутствием. Не настаивайте.