Прочие дела домашние

скажите, неужеле короткая юбка символ того, что девушка шлюха и изменяет мужу/парню (легко снять)

просто я привыкла одеваться ярко, хотят парни познакомиться (даже когда иду с коляской с ребенком, даже обручальное кольцо не смущает. Я ХОТЬ ТАК И ВЫГЛЯЖУ, НО МУЖУ НИ ЗА ЧТО НЕ ИЗМЕНЮ
У меня все платья/юбки выше колена)) мужу нравиться, я ж для него и для себя стараюсь)
Ana- Maria Talpa
Лучший ответ
Karinochka Bondarenko ну да. романтичные прогулки вдоль шпал
да еще гипюровая коффточка с белыми туфлями. белая солома на голове. насоветуете тут девочке, у нее и так со вкусом траблы
да, символ
не считаю это символом "того". когда молодые девочки одевают это---они могут быть и порядочными и даже скромными. просто в силу возраста у них несформированные представления о красоте стиле элегантности. они не знают как себя грамотно подать. им охота показать товар что называется лицом. и правда--мужикам нравится в определённом смысле. хотя им лучше вообще без юбки. женщины особенно не наделённые от природы красивыми ногами и стройным телом--шипят вслед. девочка--счастлива. ей кажется что это--успех. но когда она станет взрослее--её взгляды поменяются. происходит переоценка ценностей
мой муж меня бы из дому не выпустил в такой юбке.
смотря какие парни хотят познакомиться - наверно это быдло местное дворовское
Ну я бы убрала этот нелепый обруч и дурацкие тапочки-носки... а так... одевайтесь как вам угодно)
Нина Акимова
Помню еще фото выкладывали с м. ч. или мужем, вот куда приятнее вид там у вас был, и намного достойнее. 1 фото с малышом, если заменить на темные брючки вашу юбку, просто чудесно смотрелись бы. На 2 фото мне не нравятся носки и ободок, если заменить эти безобразные носки на боссоножки на каблучке, а ободок убрать нафиг, для лета было бы очень даже мило.
Кымбат Абеуова
Простите, но на втором фото даже трусы видно!
Да, я считаю, что так одеваются бл*ди.
Юлия Твердохлеб слов у меня нет
Пока молодая и позволяет фигура носите мини. Тем более вам идет.
Людмила Окунева Вам нравится, значиит носите
Короткая юбка не говорит о том, что вы изменяете, но вы её одеваете и привлекаете внимание мужчин.
Видели мы уже Вас, причем не раз и
Мало города, теперь весь мир пусть увидит, так ?

Валяйте, особенного ничего в Вас не вижу, может мужчины что рассмотрят ?
Юлия Твердохлеб меня мнения женщин и не интересует
Женщина - лицо семьи. Если одевается, как путана, то не уважает мужа. Измены тут ни при чём.
Вера Субботина
А трусы зачем показываешь?
Akkalieva B
Юлия Твердохлеб это не трусы, только и смотрите между ног
Ну что вы на девчонку набросились, МОЛОДОСТЬ, чтоб носить юбочки короткие! Теткой будет сама не наденет...
Эм... вам, как жене и маме, уже поздно носить такие хм-хм... пояса на бедрах (это не юбка)
Kari Adilova
нет конечно, но когда писю или трусняк уже даже видно-это вульгарно просто)))))))))))
Короткая юбка - это признак того, что девушке не хватает внимания. Она подсознательно стремится его заполучить
глупости, вы же не на работу в миниюбке ходите. я обожаю миниюбки, люблю я внимание мужчин, что со мной сделаешь). именно юбочка, как у вас -не мой стиль, но уж лучше так чем хиджаб и юбка по пятки
Виктория Полочанина Для меня хиджаб лучше не люблю мужское внимание.
без обид, но так одеваются недорогие путаны. вы носите их униформу.

если вы оденете форму стюардессы, вас будут считать стюардессой? да.
так и в этом случае

и дело не только в мини-юбке....
Karinochka Bondarenko
Юлия Твердохлеб я замужем и с ребенком.
в комментариях-один яд Очевидно, пишут те, кому нечего показать,
или совершенно обделенные мужским вниманием Просто смешно
читать, что розовая юбочка и розовая кофточка-наряд гулящей
женщины Это радостный, молодежный цвет Косметика-в меру
Носки подобные на плотной подошве носят на Западе дома, это
модно Ну, веночек, на любителя, так о вкусах не спорят Я бы не
выставляла свое фото с ребенком-еще сглазят
А где юбка-то? Забыла надеть? )))
скажем так.. здесь дело не только в мини-юбке, здесь сам образ, простите, на 3 копейки. Очень дёшево выглядит всё. Ну а что касается длины юбки - то это перебор немного. Всё же есть красивые мини-юбки, которые позволительно одеть и замужней женщине.
Olesya ***
Мини-юбка на девушке старше 20-ти выглядит как минимум нелепо. Так действительно часто одеваются проститутки, причем довольно дешевые. А уж замужней девушке стоит подобрать все-таки более уместный образ.
У нас на работе секретаршам выговор устроили за это, надо понимать куда наряжаешься
Бред какой. Если есть красивая фигура зачем ее скрывать пока молодая. Ко мне тоже мужики клеятся хоть я и не нашу такие юбки, и на руке кольцо.
Ну если честно, то юбочка то коротковата, писю вашу видно, видимо мужчин это и завлекает...
Смотря какая длина если жопу с трусами видно то перебор а так нечего против не имею
Юлия Топорова
я бы не знакомился))
розовая барби )))))))))))))))))))))))))))))))
та носи пока молодая-только не на работу...
А если паранжу надела - то обязательно скромная и порядочная?
Вам видимо не хватает внимания . А сына вашего я видела по фоткам . Такой лапочка ...А как одеваться и жить никто не должен учить . Да всем не секрет что мини юбка особенно слишком мини что видно все, то это вульгарно . Сами вы кажетесь такой милой . Но поменять свой стиль вам все таки стоит . Меньше греха будет одевайте чуть выше колена . На сантиметров 10см максимум . Здоровья вашему сыну пусть растет вам на радость .
Karlygash Sagieva