Прочие дела домашние

Как вы считаете:толстая девушка в короткой юбке.Это вульгарно или модно?

часто такое вижу:ножки -толстые, короткие.Сапоги типа"казачек" , попа- "диванчиком". Для чего, ведь - не красиво же.
Ну хочется ей по молодости!!!! Надо простить и помочь ей развить вкус. Да и не все голенастых любят. Главное умело себя преподнести.
Юлия Житлова
Лучший ответ
Ну а вам-то что? Она же не для вас так одевается, а для мужчин. А кому-то может и нравится. Я вообще не обсуждаю одежду других людей. Бабство это.
Olga Karol
Вам не красиво, а ей нравится.
смотря какя полнота.. . а вообще - отсутствие вкуса...
Гадко
Да есть такое.
Свои же мозги не вставишь.
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Gaby Sher
Наталья Кузина зачем ты то туда глядишь?!
Это, мягко скажем, некрасиво.))
это глупо.

это нелепо.

это жалко.
Это - отсутствие вкуса. Если хочешь ходить в открытой одежде, необходимо подумать о фигуре, чтобы доставлять эстетичес кое удовольствие не только себе, но и окружающим!
Ш=
Шушанна =)
Это смешно))))
Ольга Миронова
это просто отсутствие вкуса и воспитания. раньше детей воспитывали как? не хвалили. говорили, что русть лучше чужой похвалит. а если хвалит только родитель, значит больше никто и не хвалит. но сейчас же родители детей воспитывают так, что их чадо самое красивое, умное и т. д. вот и получается, что человек считает, что ему все идет, что говорит он только умные вещи и все должны ими восхищаться.
Елена Мороз
Конечно, это некрасиво и неэтетично, такое чувство, что у них нет зеркала. Понятно, что всем хочется выглядеть модно, но порой лишь подчеркиваются недостатки, превращая их в уродство.
это пипец!!!!
Это и не вульгарно, и не модно, а просто вид имеет жалкий.
Nastya
а у меня смех и жалость вызвает подобная картина-безвкусица отсутствие элементар
Ужасно
Bulat Tatiana
А есть любители. . Видимо для таких так и одеваються.
Некоторые считают целюлит сексуальным.
Да таких оч много, Я считаю, что: если есть што показать - показывай, ну А это реальна не красиво и выглядит, типа "девушка без комплексов", да лучше купи такую вещь, ктр будет тебя стройнить, чем ж... пу свою напоказ выводить...
А ей так нравицааааааааааааа. Конечно фууууууу. Я сама плюшка, но стараюсь одеваться скромнее, чтобы не травмировать психику окружающих.
Anastasiya Smirnova
Такое ощущение, что бабульки у подъезда посудачили, да главное, что девушке удобно, а кому не нравится, отвернитесь, не смотрите на нее.
Это не эстетично!
Аня Колосова
Валентина Клинкова Зато дёшево, надёжно и практично!))))
ужасно (((((((((
Василя Мухина
Это противно!!!! Фу. Но им, толстушкам, тоже хочется показать свои толстенькие ножки и многоярусную грудку...
И до каких пор мы будем выискивать плохое (некрасивое) в других?
Ничего страшного в этом нет. С возрастом пройдет и будет одежда, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Мне кажется нелепым, требовать от молодых девушек, что бы они одевались, ориентируясь под чей то вкус. Жизнь сама выставляет нам столько условий и жестких рамок, что уж в молодом возрасте вполне допустимо идти вразрез чьим либо представлениям о стиле.
Согласен на все 100%, это не просто некрасиво - это уродливо!
Прежде чем так одеться, сия дама должна сто раз подумать головой, а не своим "диванчиком", ведь для большинства окружающих её нет никакого желания наблюдать её целлюлит на безразмерных бёдрах!)))
Апал Бакирова
Ну таких убогих каждая вторая.. . такова современная жизнь
Юля Шматова
дело в том, что у некоторых людей нет чувства вкуса, серъезно, ведь есть и красивые, фигурные девочки одетые как лахудры, и ничего тут не поделаешь, вкус должен быть в крови
Р. И.
Помоему, безвкусица полнейшая ((((((((
это не красиво.
Надежда *
Ужасно некрасиво, отвратительно, стремно, тупо, говнянно.. . В общем отстой!!!
Если поведение норм то это не вульгарно я считаю....
некрасиво.
мне кажется, что человек не виноват в своей полноте и пусть носит то что ему нравится!