Прочие дела домашние
Как считаете, если девушка делает короткую стрижку, коротко стрижет ногти, не наносит макияж - она хочет быть ...
мужественнее? сильнее? или что-то пытается доказать??))))) или Ваш вариант...
Ну, вообще-то есть профессии, в которых нельзя ходить с маникюром-макияжем и размахивать волосами (размалеванную и с акриловыми когтями ни в бассейн, ни в операционную, ни на тонкое производство не пустят) , так что ларчик может и просто открываться.
Но проще всего спросить у нее самой.
ей так просто удобнее
Мне так удобнее...))))))))))
это точно девушка?
О, это про меня, ну почти (крашусь чуть-чуть) . Удобнее мне так, ничего больше за этим нет.
она хочет быть мобильной, т. е. уложиться в 5сек. , ногти красить вапще не надо, а краситься-она и так красива)))
Она хочет быть швеей, так удобнее работать
она экономит на шампуне, лаке для ногтей и косметике)))))
Хм. . А какой она при этом ориентации?) )
Таких среди лесбиянок очень много. Хотя я этого не понимаю))
девушка придерживается спортивного стиля))
А если девушка ходит с длинными, нечесаными волосами, с длинными ногтями с остатками маникюра, и при этом в юбке - она женственнее, слабее?:)
это как раз мой вариант по жизни)) ) всю жизнь с короткой стрижкой хожу, в штанах удобнее намного, да и ногти не ращу и не крашу, т. к. к за клавой мне с длинными не удобно. насчет макияжа, то могу накраситься на праздник, а так - только ресницы.
естественной и сэкономить время на марафете
А может, она на заводе работает? Я вот по работе не то, что в штанах, а даже в каске хожу. Краситься там не для кого, ногти все равно переломаешь все, волосы мешают некоторым. А на аффинажке и украшения вообще никакие носить нельзя. А почему, кстати, вы не предполагаете, что ей просто так нравится?
Ей так удобно и комфортно. Все мы разные и надо уважать других и не стричь всех под одну гребёнку
Таня Кордон
золотые слова!
1) Переизбыток мужских гормонов в женском организме - вполне естественно, что частичке мужчины в подсознании вполне комфортно в таком облике ))) 2) какой-то психологический протест против женственности - это уже - надо покопатся в своей памяти - в какой момент это возникло.
чистенькой и натуральной
уверенная в себе девушка, живет, одевается и выглядит так, как сама хочет, без оглядки на чужое мнение, а кому не нравится пусть отваливает
Мужиком
короткая стрижка- легче укладывать, ногти- не любит длинные, не краситься- а может ей не нравиться
Анастасия Верещагина
короткую стрижку сложнее укладывать, кстати
Анна Лунева
мне мою минуту укладывать
Их раньше называли Пацанки и многим мужикам такие очень нравятся
хочет быть проще, а может ей просто надоело краситься