Прочие дела домашние
- Зачем женщины делают короткие стрижки. Ведь волосы богатство и здоровье любой женщины…?
Чтобы долго волосы не укладывать
Из экономии шампуня. И времени на просушку.
"На вкус и на цвет... "
Некоторым очень идут короткие стрижки.
Мне идут короткие стрижки - сразу выделяется ЛИЦО. Подстриглась пару месяцев назад - волосы стали шёлковистые и не секутся вообще.
И да - помыл и через полчаса голова сухая - не пользуюсь феном вообще, а так же ополаскивателями и мою голову раз в 3-5 дней. Решила в ближайшие годы и не красить волосы, чтобы полностью их восстановить (красила волосы с 12 лет, они хорошие, но стали жиденькими и тоненькими после 20. плюс стресс и неправильное питание) .
Вообще думаю перейти на мытьё волос яйцом, чтобы вообще никакой химии не поступала. Сейчас села на диету, чтобы привести в порядок не только фигуру, но и кожу и волосы в том числе.
Густые длинные волосы у единиц - тех, кто регулярно стрижёт их и никогда в жизни не красил. У остальных - 3 волосинки и куча гордости по этому поводу.
если волосы не густые, то это далеко не богатство)
а здоровье-то почему?
мне очень идут
правда, поднадоели, щас отрастила.
некоторым очень красиво с короткими.
да и волосы не у всех хорошие.
правда, поднадоели, щас отрастила.
некоторым очень красиво с короткими.
да и волосы не у всех хорошие.
ну, некоторые нечаянно сжигают их осветлителями и завивкой\\\
Короткие стрижки делают внешность женщин моложе это признанный факт, да и ухода за волосами меньше!
Есть русская поговорка: Волос долог - ум короток.
Потому что все люди разные- одному одно второму другое..
а если волосы жиденькие- и висят тонкими прядками? стрижка хоть поможет скрыть
Хорошо смотрятся длинные волосы только тогда, когда они ухожены, не секутся и густые... Тогда да, это красиво
А если волосы слабые, тусклые и еще секутся все время, то женщина выглядит ужасно с такими длинными волосами
Согласна! и считаю что короткая стрижка придает возраст, а никак не наоборот как думает большинство женщин
ПРосто некоторым женщинам, девушкам больше идут короткие причёски, почему бы и нет)
кому как удобно
Лентяйки потому что. У меня волосы до *опы и не жалуюсь)))
Для разнообразия образа. и не у всех богатые волосы, вот и делают стрижу.
Многие не любят возиться с ними.
кому то некогда за волосами ухаживать.
Я вот отращиваю сейчас, раньше была под мальчика, теперь волосы до лопаток)
летом жарко голова потная жирная не удобно каждый день мыть волосы вот и делают короткие стрижки